КонсультацииСемейные отношения
Муж изменяет, но готов попробовать сохранить семью. Стоит ли его принимать?
Вот сейчас муж мне написал, что очень серьёзно настроен сохранить семью...
Он сказал Вам, что расстался с той женщиной?
Или готовится к тому, чтобы начать что делать?
Или настраивается на настрой?
Попросил дать ему три недели. Да, он только лишь настроился на настрой. Сказал, что нужно это сделать постепенно. Мне почему-то смешно стало
Попросил дать ему три недели. Да, он только лишь настроился на настрой
Вы готовы ждать три недели, чтобы узнать что муж намерен делать дальше?
Или не готовы?
У меня какие-то смешанные чувства. Я готова подождать. Только для чего не понимаю. Если честно, мне даже интересно. Ловлю себя на том, что вот придёт весь такой с правдой и раскаянием. И что мне с этим делать? Я понимаю, что даже при всём его внимании мне, я уже к нему по-прежнему испытавать таких чувств не буду. Я даже сейчас не понимаю, есть ли у меня к нему чувства. Видимо, мне нужно ещё время, проведённое с ним, чтобы понять, что он мне не нужен.
Мне тоже так кажется, что Вы готовы его ждать.
А время в этом смысле очень растяжимое понятие, тем более что все уже повторяется из раза в раз.
Естественно, Вы имеете полное право на свои шаги и принятие решения.
Не хочу. Сказала, что всё, не буду его ждать. Это не любовь
Выходит, или любить
Или ожидать любви.
Вы сделали кажется шаг.