КонсультацииЛичностные проблемы

Как понять, какая профессия мне подходит?

16 июн. 2024
Алина
Мне 21 год. На данный момент я учусь в университете на экономиста, но не уверена, что буду работать по этой профессии. Плюс мне не очень нравится качество обучения в вузе: занижение оценок из-за личной неприязни, равнодушие, неуважительное отношение к студентам со стороны преподавателей. Когда я поступала, совершенно не думала о будущем. Мне важно было быть не хуже других, к тому же на меня давили родители. Сейчас я прохожу курсы по программированию и математике, но не уверена, что моих знаний будет достаточно для устройства на работу.

18 июн. 2024
Алина

Стало спокойнее.

Отзыв о консультации

Психолог помогла мне найти новые пути решения проблемы и проинализировать достоинства и недостатки каждого решения.

Алина