КонсультацииОтношения родителей и детей

Родители не отпускают учиться в другой город. Как быть?

19 июн. 2024
Иван
Живу в Тюмени, познакомился с девушкой в Омске, но родители не знают об этом. Мне захотелось быть с ней вместе и я решил после школы переехать учиться в вуз к ней в Омск. Но родители категорически против моего переезда, так как боятся что я там буду один, плюс они купили мне в Тюмени квартиру и автомобиль, и теперь манипулируют меня ими. Также мама сказала мне, что если я ещё хоть раз скажу ей про Омск, то она не будет общаться со мной до конца жизни, а папа сказал, что если я поеду в Омск, то должен буду оставить квартиру и машину, а также не буду получать от родителей ни копейки. Подскажите пожалуйста, как мне быть, очень хочу к своей девушке

20 июн. 2024

Продолжайте.

Убирайте аргументы в виде материальных подарков.

Нужен взрослый разговор, кто более адекватен в плане будущей профессии, Вы или родители.

Они тоже Вас хорошо знают.

20 июн. 2024
Иван

Вы считаете что у меня получится уехать, сохранив отношения с родителями?

На остальное мне плевать, на все подарки эти, главное чтобы отношения хорошие сохранились

20 июн. 2024

Их подарки - это их труд, это помощь Вам.

Оцените это тоже с благодарностью, пожалуйста.

Если сумеете поговорить серьезно и по взрослому, то можно ехать хоть на Берег Слоновой кости.

Важны аргументы, поработайте над ними.

20 июн. 2024
Иван

Спасибо вам большое, Александр, вселили уверенность в меня, надеюсь сможем договориться обо всём

20 июн. 2024

Я был рад поддержать Вас.

Мне все это очень близко, в свое время я тоже уехал с Родины.

Желаю Вам удачи и взаимопонимания.

Если будет нужна моя помощь в будущем, пишите, договоримся о консультации.

Хорошего Вам дня😊

20 июн. 2024
Иван

Спасибо, вам тоже😊

20 июн. 2024

Если готовы закончить, закройте, пожалуйста, консультацию

Отзыв о консультации

Огромное спасибо Александру. Помог в трудную минуту, дал необходимые мне советы. Надеюсь, благодаря этому смогу решить свою проблему.

Иван