КонсультацииОтношения родителей и детей
Родители не отпускают учиться в другой город. Как быть?
Продолжайте.
Убирайте аргументы в виде материальных подарков.
Нужен взрослый разговор, кто более адекватен в плане будущей профессии, Вы или родители.
Они тоже Вас хорошо знают.
Вы считаете что у меня получится уехать, сохранив отношения с родителями?
На остальное мне плевать, на все подарки эти, главное чтобы отношения хорошие сохранились
Их подарки - это их труд, это помощь Вам.
Оцените это тоже с благодарностью, пожалуйста.
Если сумеете поговорить серьезно и по взрослому, то можно ехать хоть на Берег Слоновой кости.
Важны аргументы, поработайте над ними.
Спасибо вам большое, Александр, вселили уверенность в меня, надеюсь сможем договориться обо всём
Я был рад поддержать Вас.
Мне все это очень близко, в свое время я тоже уехал с Родины.
Желаю Вам удачи и взаимопонимания.
Если будет нужна моя помощь в будущем, пишите, договоримся о консультации.
Хорошего Вам дня😊
Спасибо, вам тоже😊
Если готовы закончить, закройте, пожалуйста, консультацию
Отзыв о консультации
Огромное спасибо Александру. Помог в трудную минуту, дал необходимые мне советы. Надеюсь, благодаря этому смогу решить свою проблему.