КонсультацииСемейные отношения
Меня никто не понимает и не поддерживает. Что делать?
Думаю как решить финансовые проблемы
О том что будет завтра
Как бы я хотела чтобы ко мне относился муж
О смерти
О друзьях, родителях
Как улучшить свою жизнь
Мне важно их мнение, хочется услышать совет наставление какое нибудь
Эвелина, зачем Вам наставление брата? Мужа?
Он говорит и я считаю сколько мы получаем и сколько нужно отдавать понимаю что без меня никак
Я не хочу никого расстраивать
Эвелина, так Вы чувствуете себя нужной и ценной?
Иногда так бывает, что собственные решения, даже не намеренные, могут расстроить другого. У каждого свой взгляд на ситуацию, свое мнение по этому поводу.
Думаю как решить финансовые проблемы
О том что будет завтра
О смерти
О друзьях, родителях
Как улучшить свою жизнь
Глобальные мысли посещают и важные.
Финансовые трудности - это Ваши совместные трудности, что думаете, если о них подумать вместе с мужем?
А что может быть завтра?
О смерти? О чьей смерти Вы думаете, Эвелина?
Какие мысли посещают относительно друзей? Родителей?
Какие есть идеи о том, как улучшить свою жизнь?
Наверное мне сложно принимать решение самостоятельно
О своей смерти, думаю о том что жизнь слишком коротка. О том что стану старой и пойму что прожила жизнь которую не хотела
Некоторые решения, действительно сложно принимать самостоятельно, особенно, если они касаются всех членов семьи.
А некоторые, касательно именно Вас, Ваших интересов, желаний, потребностей (то, что не касается всех членов семьи), насколько тяжело дается принимать решения?
Мы думали и взяли ещё один кредит, и стало только хуже
Т. Е. Единогласно пришли к тому, как только ухудшить свое положение. Так поняла?
Чья была идея, взять еще один кредит, Эвелина?
Мы хотели как лучше, думали будем меньше платить
Оформлен на меня, платит муж
Сколько всего кредитов на Вас, и сколько на муже оформлено?
Проблема в том что меня выворачивает от людей и от работы.
Финансовое положение не позволяет мне на данный момент не работать
Да, дорогая давай ты уволишься"
Но с другой стороны я понимаю что он не говорит так потому что знает что он не потянет все кредиты один
Эвелина, в общих чертах я вижу, что раздражает Вас не работа, а взятые кредиты, на которую уходит бОльшая часть денег, которые Вы заработали. И допускаю, что на себя потратить Вы что-то "лишнее" уже не имеете возможности, только нужды, только необходимое. И чем больше кредитов, тем сильнее затягивает Вас эта яма и тем сложнее.
Что думаете о таких моих мыслях?
Мужу не дают кредиты