КонсультацииСемейные отношения

Меня никто не понимает и не поддерживает. Что делать?

01 сент. 2024
Эвелина
Мне 23 года. Я замужем уже 5 лет. На данный момент переживаю угнетающие меня чувства, вокруг меня люди которые меня не понимают и не поддерживают или может мне так кажется. Работаю в торговле, в зоомагазине. Проблема в том что меня выворачивает от людей и от работы. Понимаю что я хочу уволиться, но из-за финансовых проблем не могу этого сделать. Понимаю что хочу на время дать себе возможность отдохнуть просто побыть дома, чтобы меня никто не трогал. А все вокруг начинают приводить примеры что моя работа хорошая и я не правильно смотрю на ситуацию, что я слишком раздраженная и мне нужно поменять отношение к людям. Я не знаю что делать и уже не понимаю чего я хочу на самом деле

01 сент. 2024
Эвелина

Хорошо, может тогда в 19:00?

01 сент. 2024

В 19:00 я могу. Тогда на это время договариваемся, завтра.

Буду ждать.

01 сент. 2024
Эвелина

Хорошо спасибо

02 сент. 2024

Эвелина, здравствуйте. Я тут.

С чего желаете начать консультацию сегодня?

02 сент. 2024

По условиям бесплатной консультации, возможны две консультации длительностью 1-1,5 часа. Сегодня была вторая консультация. Если желаете продолжить, то можем продолжить на платной основе. Всего доброго, Эльвира и до новых встреч.

Эту консультацию закрываю.