КонсультацииСемейные отношения

Разочаровалась в муже. Что теперь делать?

04 сент. 2024
Регина
Сильно разочаровалась в муже. Эта ситуация сложилась не сразу, как будто открылась штора. " Что я вообще тут делаю? " Вместе 16 лет. Второй брак у меня. У него третий. Есть общая дочка 4года. Хочется сбежать не глядя. Как будто я проживала всё эти годы чужую жизнь, не свою. И вроде как и человек хороший. Вот не могу и всё. Впечатление как будто он нанял меня на работу, на должность "жены". Разница в возрасте 16 лет.

05 сент. 2024
Регина

Любые попытки разговоров - заканчиваются скандалами. Я так понимаю нам нужно искать общего психолога. Одна я не вытяну. У меня нет сил даже уйти. Так как есть громадная ответственность.

05 сент. 2024

Регина, я с вами абсолютно согласна! Обращение к семейному психологу может очень вам помочь в сохранении семьи! Возможно ваш муж сам раскроется и вас сможет узнать с новой стороны!

Одна я не вытяну.

И конечно вам не нужно вытягивать это одной! Я думаю не только вам нужны эти отношения и не только вы одна заинтересованы в сохранении семьи!

В любом случае, я вижу женщину, которая любит свою семью, и просто этой женщине нужно ещё очень сильно полюбить себя, понять, что её желания имеют полное право реализовываться, что у неё есть своё собственное представление о жизни, об отдыхе, о семейных ценностях и это нормально! Начните выбирать себя и, я думаю, вам это понравится!

05 сент. 2024
Регина

Спасибо. Вы мне очень помогли!

05 сент. 2024

Регина, спасибо вам за вашу открытость! Я желаю вам всего только самого лучшего! Вы справитесь со всем, даже не сомневайтесь!

Отзыв о консультации

Я благодарна за проведённую со мной беседу. Не принужденно, тактично, открыто и очень корректно. С каждым наводящим вопросом, все ближе продвигались к сути. Следующий шаг для решения проблемы, прорисован. Спасибо.

Регина