КонсультацииАпатия. Депрессия
Как бороться с депрессией?
У меня в голове только мысли про суицид, не мотивируют меня мысли о семье и детях - только жалость к себе и слабохарактерность
Александр, вы можете посетить для начала невролога. По ОМС в поликлинике. Плохой сон, нервное состояние - показания и для невролога.
Когда вы начнёте принимать что-то для поддержания вашей нервной системы, состояние будет более стабильным и вы сможете ясно мыслить.
Суицидальные мысли свидетельствуют о перегрузке вашей нервной системы, она кричит о помощи.
Вы поможете себе прежде всего тем, что стабилизируете физическое состояние.
Тогда с мыслями и эмоциями можно будет уже работать с психотерапевтом.
Что может сделать невролог, какие лекарства прописать, особенно когда по жизни ты обосрался по полной и ненавидишь всё вокруг себя, даже близких
Скажу больше что сам дойти никуда не могу
Александр, надо с чего-то начать.
Пусть будет для начала невролог.
Вы хотите себе помочь?