КонсультацииОтношения родителей и детей

У ребёнка проблемы с концентрацией внимания. Что нам делать?

13 сент. 2024
Анна
Ребёнку 9, на уроках отвлекается, ничего не успевает, переписывает текст - в каждом слове ошибка. На переменах врезается в детей, падает сам специально, плачет, цель вызвать жалость, все его обижают по его словам, но на самом деле не умеет нормально играть с детьми. Всё время в своих мыслях, выполнить любые просьбы проблема, третий год не может запомнить, что после одежды с вешалки надо одеть носки, каждое утро носки, носки, по 5 раз. На улице всё время кривляется, машет руками, выглядит странно. Дорогу переводим за руку, не смотрит по сторонам, идет под машину. Интеллект при этом выше среднего, любит слушать книги, хорошо их пересказывает, рассуждает по возрасту, любит загадки.

13 сент. 2024
Анна

Буду ждать

13 сент. 2024

Анна, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.