КонсультацииОтношения в парах

Как вернуть отношения?

23 сент. 2024
Марина
Мне 31 год, не замужем. Более 2х лет были отношения на расстоянии, решились съехаться и жить вместе. Было много общего, интересы, взгляды на будущее и семью, вкусы в кино, музыке, проведении времени. Я много ревновала и устраивала истерики, он мне на это указывал, но услышала я только после его ухода. Сейчас не появляется, не выходит на связь, меня везде заблокировал. При уходе сказал, что мы разные люди. Я искренне его люблю и хочу вернуть. Понимаю, что проблема в моём самоуважении и самооценке. Я над этим уже работаю. Подскажите тактику действий, что мне делать, чтобы выстроить с ним гармоничные отношения?

23 сент. 2024

У Вас все получится! Верьте в себя!

24 сент. 2024

Марина, я постаралась максимально помочь Вам в рамках данного формата. Если у Вас остались вопросы, я с удовольствием на них отвечу. Если вопросов больше нет, то в разделе "действия" выберите, пожалуйста, опцию "завершить консультацию", я буду очень признательна Вам за отзыв.