КонсультацииОтношения родителей и детей

У папы диагностирован рак. Чем помочь?

20 окт. 2024
Надя
У нас с семье большое горе. У нашего любимого папочки, вчера подтвердили последнюю, четвертую стадию рака. Папа очень хороший, добрый человек, всю жизнь нам с сестрой посветил, незнаю, за что ему такое испытание. Не могу поверить в мысль, что ему осталось мало жить. Продляет жизнь только химиотерапия и все. Незнаю, как мы справимся с его страданиями. Про свое здоровье даже говорить не хочу, только на транквилизаторах, сплю мало, просыпаюсь постоянно, не могу полноценно работать. Помогите, пожалуйста, справиться. Заранее большое спасибо.

20 окт. 2024
Надя

Спасибо большое за ответ. Да, мы для пары готовим что нибудь вкусненькое, что он любит. Он мечтал купить домик, и завести небольшое хозяйство, но, видимо этим мечтам не суждено сбыться

21 окт. 2024
Надя

Здравствуйте, спасибо большое за Ваш ответ, стало гораздо легче. Мы с сестрой верующие люди, но что бы нам помогло принять такую волю Бога? Как преодолеть сопротивление ситуации