За то что неоправдал надежд людей например. Что поступил плохо, подвел кого то несдержал слово, и т. д.
Как облегчить себе день? Ведь один день мне нужно потерпеть и дальше я вновь обрету силы смелости и решимости все менять для себя. Подскажите как мне завтра себя вести я не был на работе неделю.
К сожалению я не могла раньше вам ответить, извините. Я так полагаю, что вы вышли на работу?
Вообще в такой ситуации можно сказать, что у вас были серьезные проблемы (и это правда, обратите внимание! У вас сейчас, действительно, серьезные психологические проблемы, даже врать не надо), просто не вдавайтесь в подробности. Можно сказать, например: "да, понимаю, что мой косяк, но у меня были серьезные проблемы, приношу свои извинения и надеюсь, что такое больше не повторится".
Если начинают спрашивать, что за проблемы, можно ответить: "вы знаете, мне бы не хотелось их сейчас обсуждать".
Расскажите, как у вас сегодня все прошло.
Потом уехал кататься на лошади. К вечеру коллеги сами начали со мной разговаривать) спрашивали где пропал? Я ответил молчанием)
Ну, вот, ничего криминального, вроде не произошло. Небо на землю не рухнуло... Трудно было пережить этот день? Как чувствуете себя сейчас?
Да трудно. Я места себе не находил.