КонсультацииОтношения в парах

Не могу отпустить молодого человека

20 июн. 2016
G8k9op
Здравствуйте!
Ситуация довольно банальна, но я уже не знаю, как себе помочь.
Рассталась с молодым человеком, с которым была в отношениях почти 2 года. Иногда все было просто прекрасно, а иногда... сами понимаете. Расстались уже не в первый раз, но, я так думаю, в последний.
Ему вроде все-равно, хотя, может быть, и делает вид. Мне же безумно плохо, хотя, делаю вид, что все нормально, ничего страшного, со всеми бывает, справимся.
Так вот, он просто засел у меня в голове. Я ничего не хочу, всех уже раздражаю своими слезами и разговорами о нем.
Понимаю, что ничего у нас не выйдет. Сама решила поставить эту точку. Но легче не становится. Помогите, пожалуйста, иначе меня просто разорвет изнутри.

25 июн. 2016
Вероника, здравствуйте.
очень хорошо! Желаю Вам удачи.
Если появится необходимость обращайтесь.
Благодарю Вас за работу.
25 июн. 2016
Олеся Веревкина
G8k9op, отзывы о работе Владимира, Вы можете написать ниже. Спасибо!