Вероника, здравствуйте.
очень хорошо! Желаю Вам удачи.
Если появится необходимость обращайтесь.
Благодарю Вас за работу.
Ситуация довольно банальна, но я уже не знаю, как себе помочь.
Рассталась с молодым человеком, с которым была в отношениях почти 2 года. Иногда все было просто прекрасно, а иногда... сами понимаете. Расстались уже не в первый раз, но, я так думаю, в последний.
Ему вроде все-равно, хотя, может быть, и делает вид. Мне же безумно плохо, хотя, делаю вид, что все нормально, ничего страшного, со всеми бывает, справимся.
Так вот, он просто засел у меня в голове. Я ничего не хочу, всех уже раздражаю своими слезами и разговорами о нем.
Понимаю, что ничего у нас не выйдет. Сама решила поставить эту точку. Но легче не становится. Помогите, пожалуйста, иначе меня просто разорвет изнутри.