Добрый день, Ирина. Хочу сказать вам что буквально спустя пару дней. Я набравшись мужества решила дать этим отношениям еще один шанс. И все бы конечно прекрасно, НО. Скажите мне пожалуйста, нужно ли контролировать соц. Сети мужчины? (все что касается прошлого я не беру в счет). Сегодня буквально случайно наткнулась у него на новую даму в друзьях. Которая во всю красу щеголяет своей пятой точкой и мой молодой человек это оценивает как нравится. И мне это мягко говоря неприятно. Вот сижу и думаю, стоит ли об этом говорить? Вроде как решили оста
Оставить все глупости в прошлом.. Стоит ли вообще на это обращать внимание?