КонсультацииОтношения в парах

Как отпустить прошлое и забыть молодого человека? Мне не хватает сил морально все оборвать

03 мая 2018
ПолинаДиана
Добрый день. Подскажите пожалуйста как забыть бывшего молодого человека, с которым рассталась 2 года назад, отношения длились так же 2 года. После расставания был сильнейший невроз. Сейчас ситуация улучшилась, но мне все равно не комфортно. Было общение с другими мужчинами, но ближе "дружеского общения " не могу ничего позволить. Бывший переодически появляется и мне не хватает сил морально все оборвать, созваниваемся, иногда видимся. Считаю себя мягкотелой, так же сижу на диетах, а потом срываюсь и объедаюсь... Что мне делать, подскажите. Мне 20

04 мая 2018
Что я все равно хочу быть с ним.

Ну, тогда можно еще разок попробовать, раз хотите...
15 мая 2018
ПолинаДиана
Добрый день, Ирина. Хочу сказать вам что буквально спустя пару дней. Я набравшись мужества решила дать этим отношениям еще один шанс. И все бы конечно прекрасно, НО. Скажите мне пожалуйста, нужно ли контролировать соц. Сети мужчины? (все что касается прошлого я не беру в счет). Сегодня буквально случайно наткнулась у него на новую даму в друзьях. Которая во всю красу щеголяет своей пятой точкой и мой молодой человек это оценивает как нравится. И мне это мягко говоря неприятно. Вот сижу и думаю, стоит ли об этом говорить? Вроде как решили оста

Оставить все глупости в прошлом.. Стоит ли вообще на это обращать внимание?
15 мая 2018
ПолинаДиана, Контролировать, конечно, я не рекомендую.
Но если уж вы наткнулись на такую ситуацию, то и молчать не стоит. Я бы прояснила для себя эту ситуацию. Рассказала бы о том, что я чувствую, обнаружив это, как мне неприятно. И спросила бы, кто она, эта дама.

ПолинаДиана, здравствуйте.
Вы уже почти неделю не отвечаете. Скажите, для вас эта тема еще актуальна?
Или вы уже решили свой вопрос и будем тогда закрывать тему?

ПолинаДиана, здравствуйте. Вы уже очень давно не отвечаете мне в этой теме.
Подскажите, моя помощь еще актуальна для вас или все-таки будем закрывать эту тему?

ПолинаДиана, здравствуйте. Я тогда закрываю эту тему, раз вы не отвечаете в ней. Если у вас появится необходимость в новой консультации - вы в любой момент сможете открыть новую тему на форуме.