В конце когда я уже сильно устала меня начало пробивать на смех.Я смеялась. не знаю почему?
Это нормально. Смех и слезы это способы обновления организма.
Пусть выходит, то что идет.
После того, как Вы закончили упражнение прислушайтесь к тому, что хочется.
Как меняется Ваше состояние спустято 1 час после того, как Вы закончили. Что чувствуете, что хочется?
Каково Ваше состояние через несколько часов? Вы вероятно будете заниматься какими-то делами, просто обращайте внимание на свои ощущения и чувства.