КонсультацииЛичностные проблемы
Как перестать оглядываться назад и вспоминать всё плохое?
Здравствуйте, Алиса.
Уточните, пожалуйста, сколько времени прошло с рождения второго ребенка (т.е. с того момента, как ваш муж уехал в другой город и завел там отношения)?
Помогите пожалуйста избавиться от мыслей, я очень часто Вспоминаю о том, что то сделал хочу развестись
Правильно ли я понимаю, что вы хотите перестать вспоминать об изменах мужа? Если да, то давайте представим, что это действительно произошло — вы обо всём забыли. Какой тогда станет ваша жизнь?
Прошло 12 лет. Наверное если бы это произошло, жили бы обычной жизнью. Хотя главная проблема скорее всего во мне, мне постоянно казалось и кажется, что он вообще не любит меня. Это главное.
Как сейчас складывается ваша семейная жизнь? Если не учитывать воспоминания об изменах, то как вы себя чувствуете в семье?
Хотя главная проблема скорее всего во мне, мне постоянно казалось и кажется, что он вообще не любит меня.
Желать любви — это естественно. Вы спрашивали мужа о его чувствах по отношению к вам? Если да, то что он говорит по этому поводу?
И еще вопрос. Что вы сами чувствуете сейчас по отношению к мужу? Расскажите о ваших чувствах и о том, каким человеком вы его видите.
Все складывается как в обычной нормальной семье. Чувствую нормально. К мужу чувствую смешанные чувства. Иногда понимаю, что никто не нужен только он. Но когда приходят восспония, то хочется забыть его как страшный сон. И тогда жалею, что не развелась раньше.
Что самое болезненное в этих воспоминаниях? Какие чувства острее всего?