КонсультацииОтношения в парах
Парень считает, что я манипулирую и не даю ему свободы. Как быть?
29 янв. 2025
Анастасия
Часто ссоримся с молодым человеком, не понимаем друг друга, не слышим, отношения идут к разрыву. С нами живет его друг с недавних пор, и как он появился все стало очень плохо, мой молодой человек ему во всем поддакивает, выполняет все его просьбы, на меня срывается, говорит что я манипулирую, что не даю ему свободу. А я просто хочу внимание такое же как и раньше. Он считает что все что я говорю это манипуляция, а я просто говорю то, что думаю. Сегодня был разговор что наши отношения уже не спасти, сейчас мы находимся на расстоянии, но я скоро к нему приеду. Он говорит мне меняться категорически, чтоб я перестала манипулировать, начала вести себя по другому по отношению к нему, но я не знаю что мне нужно менять в себе. Я не знаю как спасти эти отношения, я его люблю, и он меня тоже.
29 янв. 2025
Анастасия
Я попробую, через 3 дня как приеду, спасибо
29 янв. 2025
Если будет необходимость продолжить работу, обращайтесь, пишите в личные сообщения, я на связи. Возможно, ещё остались вопросы, спрашивайте, я обязательно отвечу. Если пока вопросов ко мне нет, можете завершить консультацию, затем написать краткий отзыв о нашей работе. Всего Вам доброго и берегите себя 😊🌹
29 янв. 2025
Анастасия
Спасибо вам большое☺️
Отзыв о консультации
Мне все понравилось, было всё хорошо сказано, я прислушаюсь к совету и постараюсь найти общий язык, спасибо за поддержку в трудную минуту и умение хорошо всё объяснить.