КонсультацииЛичностные проблемы

Почему я всегда стремлюсь доказать, что я умнее окружающих?

04 февр. 2025
Наталья
Не могу долго работать на одном месте, даже 6 месяцев для меня напряжно. Долгое время не могла понять почему. Когда ушла с последнего места, то до меня дошло, что я пытаюсь доказать себе и унизить человека с которым работаю-коллегу, или того, кому подчиняюсь, что человек глуп. "Все они не знают как надо, и только я умница... " Спорю с ними, доказываю. Даже когда очевидно, что я создаю сама себе проблемы, все равно меня распирает. Нахожу союзника из коллег и начинаю обсуждать, осуждать, а потом и с руководством спорю. В итоге увольняюсь сама, потому что чувствую, что весь коллектив против меня. В голове каша, не знаю как с этим справиться.

05 февр. 2025
Наталья

Спасибо вам большое за советы.

05 февр. 2025
Светлана, спасибо вам за помощь. Сколько нужно будет сеансов на ваш взгляд? Кажется мне, что не справлюсь я с этой проблемой. Советы тоже хочу узнать, только предполагаю что их будет не достаточно. Это ведь моя травма? Я давно с ней. (((

Наталья, может быть 5, может больше, не могу сказать. Вы не виноваты, то что с вами происходит, этот недуг связан с вашим прошлым, который сейчас вам мешает жить. Если захотите ко мне обратиться, мой номер в карточке, а по поводу сессий можете писать в лс. Так же, если не осталось вопросов, вы можете закрыть консультацию, написать мне отзыв, если остались вопросы, мы завтра поработаем с ними.

Отзыв о консультации

Высококвалифицированный психолог. Провела полноценный сеанс, существенно помогла. Дала рекомендации. Спасибо Вам, Светлана, за чуткость.

Наталья