КонсультацииЛичностные проблемы
Почему я не переношу чавкающие звуки?
06 февр. 2025
Анна
Не могу переносить, когда близкие чавкают и сам факт, что будут кушать. Это распространяется только на близких мне людей. Как только я слышу что они кушают или будут кушать, гнев, злость, слезу, сразу хочется убежать в другую комнату, чтобы это не слышать. С близкими нет конфликтов и хорошие отношения. Как помочь себе в этой ситуации?
06 февр. 2025
Здравствуйте, Анна.
Ознакомьтесь, пожалуйста, с моими условиями.
06 февр. 2025
Анна
Здравствуйте, ознакомилась
06 февр. 2025
Анна, что бы помочь себе, важно разбираться глубже и найти понимание, с чем именно в себе, Вы пытаетесь бороться, слыша чавканье близких, зная, что они идут кушать. Раздражение на пустом месте не возникает. Возможно, за всем этим стоит неудовлетворенная потребность.
Вы пишите, что отношения с близкими хорошие, конфликтов нет. Возможно, чавканье, их удовлетворение потребности и отсутствие конфликтов как то связаны между собой.
Анна, лимит бесплатных консультаций у Вас, к сожалению, исчерпан.
Можем продолжить разбираться в частном формате - в закрытой теме на сайте, если Вас устроит дальнейшая переписка.