КонсультацииЛичностные проблемы
Нужно сменить работу, но мне лень учиться. Как быть?
Мне говорили что у меня выученная беспомощность.
Тут тоже много вопросов.
Кто говорил?
С какой целью?
Что для Вас в этом утверждении такого, что Вы в него поверили?
Какие весомые контраргументы можете привести в подтверждение того, что у Вас нет выученной беспомощности?
А хотите оспаривать это?
Или это Вас устраивает, и тогда?
Когда проснетесь, напишите здесь, пожалуйста, 10 аргументов, почему у Вас все получиться и все выйдет.
10 аргументов не наберу
Я могу терпеть не любимую работу, значит я смогу терпеть не любимую зубрежку
1. Я устала от того что моя жизнь катиться под откос
2. Я смогла закончить школу и колледж значит я как могла учиться раньше
3. Текст который мне нужно выучить не бесконечен
4. Главное не переставать делать и это когда нибудь закончится
Не смогла набрать хотя бы половину
Не знаю что еще сюда можно написать
10 аргументов не наберу
Не смогла набрать хотя бы половину
Не знаю что еще сюда можно написать
Это лучше, чем ничего, согласитесь?
Стало быть, получается, что есть, пусть на 4 пункта из 10, но вероятность, что все у Вас выйдет?
Если бы к Вам обратился кто-то из близких и очень любимых Вам людей с таким вопросом, что бы Вы посоветовали?