КонсультацииАпатия. Депрессия

Тест показал тяжёлую депрессию. Как из неё выйти?

06 мар. 2025
Галина
Многодетная мама. И у меня проблемы. Нет сил, нет желания что-то делать, даже сходить в душ, приготовить. Дома ужастный бардак, а у меня нет сил. Не радует вообще ничего, даже собственные дети. Стала агрессивная, постоянная головная боль. И вообще не хочу интима, просто нет сил. Отвращение от себя. Проходила тест на депрессию, показал результат, тяжёлая депрессия.

06 мар. 2025

Галина, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.