КонсультацииАпатия. Депрессия

Как попасть к психотерапевту? Тест показал глубокую депрессию

12 февр. 2023
Алина
Прошла тест шкалы Бека - глубокая депрессия. Хотела записаться к психотерапевту, но финансово пока не потяну. Страшно, суицидальные мысли, что делать?

12 февр. 2023

Алина, здравствуйте!

Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. Если всё устраивает, то мы можем начать консультацию.

13 февр. 2023

Алина, актуальна ли для Вас тема? Ознакомились ли с условиями, всё устраивает? Напишите.