КонсультацииОтношения в парах

Поссорилась с парнем из-за переписки с другим

06 мая 2018
Viktoria0920
Меня зовут Вика. Мне 15 лет. Я очень сильно поссорилась с парнем. Из-за того, что я ему рассказала о том, что переписывалась с другим парнем, его это очень обидело, он разозлился и обозвал меня самыми обидные словами. Что мне делать дальше?

10 мая 2018
Вика, вот смотрите, мне уже за вас крайне обидно - он продолжает общаться с другими девочками, хотя знает, что вам это не приятно. Но при этом закатил скандал вам и обозвал крайне неприятными словами за то, что вы переписывались с другими мальчиками...
Как вы ко всему этому относитесь? На мой взгляд, какая-то дискриминация...
12 мая 2018
Viktoria0920
Да, мне тоже кажется, что так делать нельзя. Всё-таки, если он запрещает общаться мне с другими мальчиками, то сам должен не общаться с девочками. Иначе получается, что ему можно, а мне нет.
12 мая 2018
Да, мне тоже кажется, что так делать нельзя. Всё-таки, если он запрещает общаться мне с другими мальчиками, то сам должен не общаться с девочками. Иначе получается, что ему можно, а мне нет.

Да, так и получается...

Как у вас обстоят дела сегодня? Пока так и не общались с ним больше?
И как ваш настрой? Все еще хотите с ним помириться?
13 мая 2018
Viktoria0920
Мы с ним помирились, но это примирение длилось 1 день. Сегодня он снова говорит какая я фиговая и снова говорит непристойные слова, отправляет меня к тому пацану с кем я переписывалась, но люблю то ведь я его, а не того пацана. Мне очень обидно, что сначала он говорит также слова, а потом извиняется и говорит что больше так не будет. Но, снова начинает обзывать
13 мая 2018
Вика, а расскажите, как вы помирились? Кто был инициатором? И после чего он вдруг опять начал вас оскорблять?
13 мая 2018
Viktoria0920
Начал оскорблять после того, что типа снова вспомнил ситуацию с перепиской и ему стало обидно снова. Инициатором стала я...
13 мая 2018
Начал оскорблять после того, что типа снова вспомнил ситуацию с перепиской и ему стало обидно снова. Инициатором стала я...

А вы в ответ не предъявили ему претензию по поводу его общения с другими девушками?

И, расскажите, все-таки, поподробнее, как прошло примирение? Вы обсудили причину вашей ссоры или нет?
13 мая 2018
Viktoria0920
Да, мы обсудили причину, он извинялся, говорил, что очень виноват, что оскорблял меня, говорил, что очень любит меня и тд. Помирились мы в соц. Сетях, а потом вечером мы пошли немного прогуляться, там и выяснили полностью всю ссору
13 мая 2018
А по поводу его общения с девушками?
13 мая 2018
Viktoria0920
Он сказал, что никакая ему не нужна, кроме меня и что он постарается свести всё общение с ними на нет
13 мая 2018
Так а сейчас между вами что? Опять расстались? Или нет? Я не очень поняла...
13 мая 2018
Viktoria0920
Нет, сейчас мы просто в ссоре.

Но сейчас он снова извиняется, говорит, что был в гневе и, что не хотел
13 мая 2018
Поняла... А вы спрашивали его, почему такая безобидная ситуация вызывает у него столько гнева? Как-то у него эмоции, как будто не соразмерно ситуации...
13 мая 2018
Viktoria0920
Он сказал, что ему неприятно, что он узнал об этом поздно, спустя 2 месяца.
13 мая 2018
А что его злит больше? То, что вы переписывались с тем парнем? Или то, что он узнал об этом лишь два месяца спустя?
14 мая 2018
Viktoria0920
Не знаю, может и то, и другое
15 мая 2018
Вика, у меня остается ощущение, что вы со своим парнем не до конца прояснили эту тему. Хорошо бы вам еще раз все хорошенько обсудить и прояснить, чтобы не возникало больше желания туда возвращаться. Вы как думаете?
15 мая 2018
Viktoria0920
Я тоже так думаю, но будет ли говорить со мной парень, этого я не знаю, он в конце написал, чтобы я ему никогда не писала и не вспоминала его и, что это конец.
15 мая 2018
Подождите, вы же писали недавно:

Нет, сейчас мы просто в ссоре.

Но сейчас он снова извиняется, говорит, что был в гневе и, что не хотел

Опять что-то изменилось?

Отзыв о консультации

Спасибо. Мне очень помог психолог. Он решил мою проблему. Очень ему благодарна. Я выговорилась и очень благодарю психолога за то, что он мне помог. Ведь меня все бросили.

Viktoria0920