КонсультацииОтношения родителей и детей

Почему ребёнок 6 лет во время ссоры с мамой сказал, что уйдёт из дома?

09 мар. 2025
Ольга
Просьба к дочери (6 лет) убрать игрушки в комнате переросла в ссору. После очередной просьбы я строго сказала что выброшу игрушки если не уберет. В ответ дочка начала кричать на меня, я шлепнула ее по губам после очередного предупреждения не поввшать на меня голос, в ответ ребенок кинулась драться. Произошол конфлик, дочка сказала что уйдет из дома. Почему ребенок так говорит? У нас полная семья, ребенка любимый, все свободное время проводим вместе, ребенку ни в чем не отказываем, кроме вещей которые могут приченить вред здоровью. Скандалы редко происходят и в основном из-за беспорядка, на замечания мои и папы проявляет, не всегда но периодически, неуважение и даже иногда агрессивно-начинает говорить повышенным тоном переходящим затем в крик, хамит мне и папе. Наказываем ее просмотром мультиков. Почему ребенок так говорит, почему в 6 лет не боится уйти из дома от родителей?

09 мар. 2025

Ольга, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.

09 мар. 2025
Ольга

Устно

10 мар. 2025

Ольга, добрый день! Отлично, что готовы устно пообщаться. Напишите мне по номеру, указанному в моем профиле