КонсультацииСемейные отношения
Муж переписывается с другими девушками. Как реагировать?
Обратите внимания на то, что это может быть не так.
Если это не так, то делать с этим человеком тогда точно нечего.
Как Вы защитите себя?
Чтож, надо об этом подумать. Так сразу не могу сказать.
Всего подождать месяц и уйти на дистанцию. Почему нет?
Кажется, что месяц - это не так долго. Но когда живешь бок о бок с человеком, который тебя разочаровал, который будет подходить мириться (а я этого пока точно не хочу) - это длительное мучение какое-то.
Что можете делать, чтобы позаботиться о себе и минимизировать травматизацию?
Как Вы защитите себя?
Возьмите паузу и подумайте.
Пусть это никогда не пригодится, конечно.
Так вот, утрачивая эти иллюзии, мы, либо получаем травму и деградируем, либо, отталкиваясь от травмы, вырастаем
Выбор очевиден. Деградировать я не хочу.
Вы имеете в виду за этот месяц до дачи или если разойдемся в итоге?
Марина
Тогда, включайтесь в свою жизнь. Только Вы за нее в ответе.
Держите паузы, просчитывайте, анализируйте, делайте осознанные шаги.
Чувствуете, что эмоционируете, что хочется сделать импульсивные шаг, берите паузы на 24 часа.
Просто, усилием воли, говорите себе "СТОП!!! " и ставите все на паузу на сутки.
За сутки анализируете ситуацию, цели и возможности. Лучше на бумаге.
Потом принимаете решение о следующем, небольшом (прям минимально возможном) шаге.
Чем меньше, тем лучше.
И в этот месяц и вообще.
Чем более взвешены и обдуманы будут Ваши шаги, тем лучше.
Спасибо Вам за совет и, вообще, за то, что выслушали. Я попробую сделать так как Вы сказали.
Поставьте на паузу романтику, любовь, фантазии о порядочности и ответственности.
Во главе угла поставьте задачу о выживании и безопасности.
Рада была быть полезной.
Сессия будет открыта еще 3 дня.
Прежде, чем внедрять что-то, прогоняйте варианты в голове, а, лучше, на бумаге.
Если будут еще вопросы, пишите.
Если вопросов не будет, Вы можете самостоятельно закрыть консультацию.
Буду признательна, если Вы оставите отзыв, и расскажете, чем была полезна Вам консультация.
И в этот месяц и вообще.
В этот месяц, наверное, буду больше отвлекаться - читать, смотреть кино, гулять, заниматься с дочкой, видеться с друзьями. Мне просто нужно перестать постоянно думать о ситуации с мужем. Хочу попросить его не лезть ко мне со своими извинениями.
В целом, конечно, это парная терапия.
Вы не случайно Выбрали этого мужчину.
И он, не случайно, выбрал Вас.
Хорошо, я буду больше об этом думать. И искать варианты дальнейшего развития для меня.
И в этот месяц и вообще.
Тут поддерживаю Вас на все 100!
Если будут еще вопросы, пишите.
Спасибо Вам за консультацию! Пока не закрываю сессию. В течении трех дней, возможно, еще напишу. Отзыв обязательно оставлю.
Марина, здравствуйте!
Время нашей бесплатной консультации истекло.
Буду признательна, если Вы оставите отзыв, и расскажете, что было важно для Вас, чем консультация была Вам полезна и как это Вам поможет.
Для этого нажмите, пожалуйста, на кнопку "Завершить консультацию" и откроется окно для отзыва.
Если возникнут вопросы, Вы можете написать мне в ЛС.
Также, если Вы чувствуете в этом необходимость, могу предложить Вам продолжить нашу работу в индивидуальном платном формате.
Отзыв о консультации
Спасибо, Елена, за консультацию. Было приятно пообщаться. Придали уверенности в себе в сложный момент моей жизни.