Добрый день! Меня зовут Светлана, через месяц мне будет 32. Замужем никогда не была, детей нет. Сейчас отношения на грани разрыва, если уже не разорвались.
Виноваты оба, и сейчас осознаю свои ошибки, я за все время не назвала своего мужчину вслух по имени или ласково, как только хочу произнести, сразу ком в горле и не могу, и никогда не проявляла инициативу сама подойти обнять или пристать, раньше этого не замечала, а сейчас посмотрела на себя со стороны и поняла что это ужасно, но и мужчина при этом тоже перестал ласково называть и обнимать, целовать и в итоге он стал отдаляться и сказал что ему не хватает эмоций.
Я не знаю что делать, попытаться себя изменить и перезагрузить наши отношения или отпустить и начать новые, не допуская этих ошибок. И ещё я избегала разговор о наших отношениях, что тоже большая ошибка. И я очень хочу семью и детей и зацикливаюсь на своём возрасте.
КонсультацииОтношения в парах
Стоит ли возрождать отношения, в которых допущено много ошибок?
08 мая 2018
Kowka
10 мая 2018
Kowka
У меня конечно сразу не очень приятные мысли лезут (но радует что он ответил, а не проигнорировал
10 мая 2018
Да, то что он ответил - даёт надежду. Плохие отношения - это всё равно отношения, это лучше игнорирования. Надеюсь у Вас всё-таки получится встретиться и пообщаться.
10 мая 2018
Kowka
Я тоже на это надеюсь, что ему тоже что то нужно, а не мне одной
Пока тишина ((
13 мая 2018
К сожалению, есть вещи, которые от нас не зависят... (((
15 мая 2018
Kowka
Может стоит написать что соскучилась? Или все же выжидать? (
16 мая 2018
Сколько Вы готовы ждать? С учётом того что никаких гарантий и никакой уверенности так и не будет.
16 мая 2018
Kowka
Да надо уже наверное отпустить и не ждать (он уже и на сайте знакомств сидит, только без фото, мне пока сложно это осознать и принять
17 мая 2018
Дело даже не в том, чтобы отпустить его. Дело в том, чтобы отпустить отношения, в которых не произошло настоящей близости.
Вы писали выше что в отношениях с Вашим отцом у Вас не было эмоциональной близости. Вероятно Вы надеялись что в отношениях с мужем Вы сможете эту близость обрести. Но не получилось. И у меня создалось впечатление что Вы всё-таки с мужем не ту близость ищете. Как будто Вы хотите чтобы он был Вам отцом, а не мужем. А он - то как раз хочет чтобы Вы были эмоциональной женщиной. Хотя я конечно могу ошибаться в своём предположении.
17 мая 2018
Kowka
Да я не скажу что с отцом прям такие не эмоциональные отношения, и в муже я никогда не искала отца, просто я сама по себе эмоционально закрытый человек, во мне есть эмоции и они бушуют, но выйти не могут, мысленно я все произношу и прокручиваю действия какие хочу сделать, а в реальность это не выходит
17 мая 2018
Ок, это было только предположение, может быть я не права.
Если проблема в том, чтобы выпустить свои эмоции, то стоит понять что Вам мешает это сделать. Что в этот момент с Вами происходит, как именно Вы себя останавливаете от того, чтобы реально выразить эти действия?
17 мая 2018
Kowka
Да вот если бы я могла понять, это бы все легко разрешилось (а я не понимаю почему так происходит, и это только с любимым человеком, с друзьями и коллегами все спокойно получается
17 мая 2018
Хорошо, тогда стоит поэкспериментировать. Например, представить себе Вашего молодого человека сидящим перед Вами на стуле и попробовать к нему приблизиться. Что Вы в этот момент ощущаете в теле? Где локализовано ощущение? Что Вы переживаете? Какие эмоции?
Kowka, здравствуйте, Вы долго не отвечали в Вашей теме. Она ещё актуальна для Вас или можно завершить консультацию?