КонсультацииАпатия. Депрессия

Как избавиться от депрессии, страха, переживаний?

10 мая 2018
Milana01
Добрый день, как узнала о своем диагнозе, не могу справится с депрессией, из за нее тошнота, нет аппетита, страх, в груди распирает и дрожь, хотелась бы услышать какие нибудь советы как можно со всем этим справится...

13 мая 2018
Хорошо, что что-то прояснилось.

но раньше такого не была мужа часто не бывает дома неделями

Раньше Вы не знали о болезни. Диагноз Вас напугал и запустил внутренний механизм страха остаться одной, который связан с едой каким-то образом и со страхом смерти. Понять этот механизм довольно трудно, надо копаться в воспоминаниях (а они могут всплыть сами во сне или просто так). Поможет терапия (любой подход). На сеансе Вы соприкасаетесь со своим бессознательным, и многое становится яснее. В режиме чата мы работаем с сознанием, а оно часто блокирует доступ к прошлому.
15 мая 2018
Milana01
Спасибо за помощь, то есть мне нужно искать специалиста в своем городе и с ним разбиратся в моей проблеме, правильно я поняла? Само с собой это уже не может пройти да?
15 мая 2018
Milana01 в Вашей ситуации я бы посоветовала обратиться за помощью. Это может быть личное общение или сессия по Скайпу.
Наша психика имеет возможность самоисцеления. Но это долго и должны быть определенные внешние благоприятные факторы.
Если же что-то в нашем подсознании портит нам жизнь, ухудшает здоровье, надо применять более быстрые меры. Встречи с психологом - одна из них.
15 мая 2018
Milana01
Вы работаете по скайпу?
15 мая 2018
Да, стоимость в моем профиле.
Я могу ещё чем-то Вам помочь в формате чата?
16 мая 2018
Milana01
В формате чата думаю врят ли, я бы хотела саязаться с вами по скайпу когда мне будет опять тяжело справится с собой, если это возможно, как оплачивать у вас в профиле я не нашла информации
16 мая 2018
Да, хорошо, в подписи мой номер телефона и мой сайт. Там тоже есть информация по услугам. Я напишу дополнительно Вам личное сообщение.
Но добавлю, что скрытые причины, запускаюшие механизм, лучше найти и проработать в хорошем, ресурсном состоянии, а не ждать обострения.

Милана, я могу Вам ещё чем-то помочь в этом формате?