КонсультацииЛичностные проблемы

Проблемы с общением - не могу найти девушку

11 мая 2018
Алексей Любимов
Добрый день!у меня проблемы в общении с противоположным полом, трудно знакомится

12 мая 2018
Ну тогда сначала можно просто потренироваться в одиночку, сформулировать что Вы хотите сказать, написать это себе на бумаге, представить перед собой девушку и ей это сказать. Ну и так постепенно :)
Да всё равно никогда не будет совершенно, у всех всё как-то так само, "как получится" идёт, так что что уж тут)) главное где-то в голове держать основные пункты того что хотите сказать.

Алексей Любимов, здравствуйте, Вы долго не отвечали в Вашей теме. Она ещё актуальна для Вас? Если нет, можно завершить консультацию.