За что просить у него прощения? В чём может быть Ваша вина перед ним?
Я виновата, что выгляжу как человек, а на самом деле я мерзкая больная бесчуственная гадина, не способная к светлым человеческим чувствам.
Я так всю жизнь живу - выбираю "лучшие намерения", а от результатов сама ужасаюсь.
Большое спасибо Вам, Дмитрий. Раньше я не заглядывала в себя так глубоко и, как бы не расстроило меня увиденное, я понимаю, что предстоит осваивать эту часть себя.