КонсультацииСексология

Виртуальный секс

17 мая 2018
Mari0k
Здравствуйте, мне 45 лет. Около 15 лет в моей жизни нет мужчины. Не справилась с расставанием и заменила любое общение и сексуальное желание едой, да и пришлось взять ипотеку, а на нее уходила вся зарплата и мне было страшно представить, что можно раздеться перед мужчиной, когда даже белье в заплатах. Выплатила, взяла новую переехала в новый дом. Заниматься своим телом не могу нет никакой силы воли. Сейчас решила хоть что-то начать с собой делать, попробовала познакомиться на сайте. Мужчины моего возраста не общаются, от реальных свиданий трясет от страха. Но вот с молодым мужчиной могу заняться виртом и выслать в ответ фото обнаженных органов не так страшно. Понимаю, что это какая-то яма, но как из нее выбираться?

21 мая 2018
Что-то здесь не "стыкуется". Прятал ото всех из-за ревности, и при этом посылает на море забеременеть от случайного человека. Как Вы видите это расхождение?
22 мая 2018
Mari0k
Для меня это был полный бред. Но разговоры про инвалидное кресло с его стороны всплывали с той же периодичность, что и мои про ребенка. Не знаю себя он пугал или меня, его настоящее состояние зоровья я не знала. Но о том, что на его номере люди ломались и разбивались партнерши рассказывал. Сейчас я думаю, что на репетициях что-нибудь случалось. Физически сильных мужчин особенно пугает немощь и будующее рисуется только в черных тонах. Его постоянно беспокоило что будет с нами дальше. С ужасом он говорил о том, что через 10 лет я буду еще молодой и брошу старика, возможно в инвалидном кресле. Я уверяла, что меня устроит любая жизнь рядом с ним- он перестанет меня мучить секс марафоном, я поменяю памперс, уложу его рядом и спокойненько займусь рукоблудием. В этой картине будующего мне не хватает только кроватки с маленьким Эдюнчиком и неважно откуда он возьмется. Может он начинал верить, что есть вариант, чтобы я осталась навсегда с ним. Его тревога проходила, он. Говорил что у меня будет все что я захочу, лишь бы мы не расставались. А пока он еще здоров и все может пора в кроватку. Над тем контрактом он размышлял -выдержит ли. Говорил, что может и из Франции его привезут в кресле, но если приедет на своих ногах сразу уйдет на пенсию. Я переживала и умоляла прекратить и никуда не ездить. Но его номер уже занесен в международную энциклопедию цирка и показать его самому на арене, где выступал цирк дюсалей стоит жизни. Сейчас я понимаю что ему нужна была поддержка и постоянная боль для него ничего не значит по сравнению со славой. Сначала я надеялась, что он останется ради меня, потом что отказ от секса спасет его сердце. Сейчас понимаю что ничего я не сохраняла, а разрушала. Разрушала его надежду на совместное будующее. Он говорил, что не проживет год без секса, я не понимала потому что мне казалось это легко. Я обещала ждать его в любом виде, но ему нужно было не это.
22 мая 2018
Жалеете, что всё так получилось?
22 мая 2018
Mari0k
Все мерзко. Все все что я тут писала мерзко. И имя это светлого человека не мне произносить. Всегда избегала кладбищ, но сейчас поняла, что хоть где-то хочу сказать ему прости.
22 мая 2018
хоть где-то хочу сказать ему прости

За что просить у него прощения? В чём может быть Ваша вина перед ним?
22 мая 2018
Mari0k
Я виновата, что выгляжу как человек, а на самом деле я мерзкая больная бесчуственная гадина, не способная к светлым человеческим чувствам.
23 мая 2018

Что заставляет так думать о себе?

Вам эта тема ещё интересна?
27 мая 2018
Mari0k
Да. Но я в тупике. Как события 25 летней давности могут помочь сейчас. Да я очень виновата, что говорила одно, а делала совершенно противоположное, думая из лучших побуждений. Вообщем такая дорога в ад. Я так всю жизнь живу - выбираю "лучшие намерения", а от результатов сама ужасаюсь.
27 мая 2018
Я так всю жизнь живу - выбираю "лучшие намерения", а от результатов сама ужасаюсь.

Сразу на такие вопросы ответить невозможно. Обычно в терапии разбираются все причины и следствия. Вы пробовали обращаться к психотерапевту?
27 мая 2018
Mari0k
Да, но мне не понравилось. Один раз (не помню по какой проблеме) это был мужчина. После описания проблемы он сказал, что я веду себя как тряпка и мне надо будет долго к нему ходить. Я то решила что долго позволить называть себя тряпкой я не могу. Потом была женщина. Тут я походила почти год. Групповые занятия на тему доверия. Самое смешное что она устроила мне взбучку из-за того, что я пропустила занятие, когда должно была отдать флешку коллеге по несчастью. Сам видимо он побоялся меня спросить. Но занятие было в мое рабочее время и я просто не могла отпроситься. Но пример доверия был столь нагляден, что в следующее занятие я зашла только, чтоб отдать флешку и больше не вернуться.

Хотя после этого года в моей жизни случились изменения. Я перешла на другую работу и поменяла квартиру. Но в личной никаких изменений.

Теме прощения на тех занятиях было отведено много времени. Но я-то считала, что это меня все обижают и думала это бессмысленно. Спасибо Вам, только на одном примере из своего прошлого увидела, что это я делаю больно всем. Но ведь и себе в первую очередь. Т. Е. Мой "лучший выбор" - сделать себе больно. Думаю что это уже совершенно другая тема и не связана с виртуальным сексом.

Отзыв о консультации

Большое спасибо Вам, Дмитрий. Раньше я не заглядывала в себя так глубоко и, как бы не расстроило меня увиденное, я понимаю, что предстоит осваивать эту часть себя.

Mari0k