Если бы он сказал что боится ответственности, постарался бы обсудить со мной эту проблему. А он просто сам себе решил и меня уже перед фактом своего решения поставил.--- это недосказанность и обида.
Подумайте, как лично вам будет комфотнее - поставить в этой ситуации точку и забрать вещи сейчас или если это будет тянуться до зимы?
Не знаю, Юлия, как здесь будет лучше. Сейчас у меня чувства преобладают, головой осознаю что все, а внутри все клокочет. Боюсь не сдержаться, начать плакать, просить все вернуть. Услышать отказ, увидеть это же равнодушие, услышать что ему хорошо было без меня-невыносимо.--- постарайтесь, основываясь на этих словах сделать вывод о том, как лучше поступить дальше.
Юлия своими наводящими вопросами помогла увидеть ситуацию с разных сторон. От этого стало немного легче ее принять и все таки осознать. Очень понравились вежливость и тактичность Юлии.