КонсультацииЛичностные проблемы

Дикая ревность, накручиваю себя

24 мая 2018
CollTea
У меня проблема, есть девушка, она учится с другом городе, мы любим друг друга, когда она уезжает на учебу у меня начинается дикая ревность, она идет с подругами в кино, а я себе накручиваю, что она идет с парнями и так всегда в любой ситуации, что мне делать, подскажите?

24 мая 2018
CollTea, поясните, пожалуйста, о каких фото речь?
24 мая 2018
CollTea
Ну например, просто где она там в петергофе, просто обычные фото где она там гуляет и прочее
24 мая 2018
CollTea, поняла вас.
Давайте подведём итог нашей работы. Насколько я смогла изучить вашу ситуацию, каких-либо нюансов я не замечаю, кроме отсутствия самообладания.
Отвлекитесь, займитесь своим личностным ростом, повышайте самооценку, добиваясь целей, уделите время учёбе или работе.
Если эта консультация была вам полезна, закройте тему, пожалуйста.
24 мая 2018
CollTea
Думаете это поможет?
24 мая 2018
CollTea, полагаю, что вам нужно пробовать что-то делать, так как бездействие вряд ли к чему-то приведёт. Если вы понимаете, что подобное поведение может привести к разрыву, то тут всё зависит от вашего желания и воли. Если отношения на расстоянии не для вас, вы не справляетесь с этой нагрузкой, то вы можете просто разорвать этот союз. Нужно сделать выбор самостоятельно.
Вы обращаетесь за помощью, так как осознаёте, что есть проблема, но, судя по тому, что вы описываете, ничего не остаётся, кроме как либо принять эту ситуацию, либо из этой ситуации как-то выйти.
24 мая 2018
CollTea
Хорошо, спасибо, буду бороться с этим
24 мая 2018
CollTea, желаю вам удачи и надеюсь, что была вам полезна!
Закройте тему, пожалуйста!
24 мая 2018
CollTea
Хорошо, спасибо вам большое, за помощь

Отзыв о консультации

Хорошая девушка, помогла разобраться, за что ей огромное спасибо, вошла в положение и подсказала, как действовать в этой ситуации.

CollTea