КонсультацииСемейные отношения

Становлюсь виноватой, если чем-то вдруг недовольна

25 мая 2018
Шелли
Наталья, 44, в браке 26 лет, живем хорошо, но я всегда виновата, причем становлюсь виноватой, если чем-то вдруг недовольна. Я не лажу в его телефоне, в соцсетях, но знаю, что он там общается с сослуживицами и знакомыми, а может и незнакомыми женщинами, ревность есть, я прошу убрать тел, когда мы вместе, он в принципе не дает повода, мы любим быть вместе, но вот вчера, после ужина пошли гулять и он снова получил смс и стал отвечать, я спросила кто это, он назвал муж имя, я заглянула в телефон и попросила показать, он ответил категорично нет, я развернулась и ушла домой, назвал меня истеричкой, на мои просьбы снова, стал говорить, что все уже удалил и признался позже, что писал женщине, но ничего мне скажет, ничего не должен, думай мол, что хочешь, теперь не разговаривает со мной, говорит, что я все испортила, что я опять все не так делаю, не люблю его и т д. Утром я попыталась поговорить, но он заявил, что не хочет меня слушать и ушел на работу... А я ночь не спала, и уже подумала, что виновата, но разве это нормально писать другим женщинам и не объяснить жене, мне ведь нужно было только одно: милая, это, например, Оля, по делу пишет...

26 мая 2018
Шелли, надеюсь, что была вам полезна!
Закройте тему, пожалуйста.

Отзыв о консультации

Спасибо за поддержку и правильно заданное направление, очень помогло! Иногда хочется просто поговорить, мне быстро ответили, очень признательна за помощь!

Шелли