КонсультацииОтношения в парах

Люблю её, но боюсь сказать о чувствах вживую

25 мая 2018
Ivanello199
Здравствуйте! Познакомился с девушкой в 10 классе, сейчас уже закончил 11 класс. Спустя некоторое время я понял, что она для меня очень много значит, буквально через 3 месяца признался, но не вживую, а вконтакте :( да-да я дурак, я понимаю. После признания игнорила меня недели 2, потом у меня было др и она прислала поздравление, заодно и ответ, что, мол есть парень и её сердца никому не добиться. Но уже полгода +- встречается с другим человеком, сейчас у нас с ней плохие отношение, не общаемся, по моей инициативе, хотел забыть, как-то отвлечься своим хобби, но не помогает. Не думал, что она меня на столько сильно зацепит, первая и единственная любовь.

Хочу наконец все есть сказать, на выпускной, через месяц, вдруг что-то это поменяет. Каждый день о ней думаю, а как вижу с кем-то другим, отворачиваюсь, тяжело смотреть на все. Неужели так сильно ревную её? Ревность, это показатель настоящей любви, все должно быть в меру, как говорил один мудрец:) просто я на 99% из 100 уверен в безответной любви, но я готов ждать её хоть 10, хоть 20 лет. Я такой человек, не люблю бегать слева направо, от одного к другому. Нет ни желания, ни возможности искать кого-то чтобы ПРОСТО ОТВЛЕЧЬСЯ от той, которую люблю даже больше себя;) посоветуйте, что делать в данной ситуации, можно ли как-то добиться банально доверия к себе признанием, она не шлюха, хорошая девочка, дружелюбная, короче, противоположность меня (она меня старше на 8 месяцев, лично мне на это плевать) спасибо за ответ.

25 мая 2018
Ivanello199, ну что же, надеюсь наше общение помогло вам!
Закройте, пожалуйста, тему.

Отзыв о консультации

Психолог помог, решил в принципе все вопросы, немного стало легче. Выговорился, а то с самим собой не поговоришь:)

Ivanello199