"что я тебе скажу, я устаю на работе там все мозг выносят прихожу домой ты мозг выносишь "
Вы считаете уважительной причину усталости на работе? Как и в чем вы его поддерживаете?
А поддерживаю я его всегда и когда были очень тяжёлые обстоятельства с деньгами и с работой. Всегда говорю емк что может большего, что он талантливый что его ценят на работе. Что у него карьера будет
Никак не решаем. По истирим, потом помолчим.Такой стиль построения взаимоотношений не способствует их конструктивности, вы не находите? Сексуальность самая уязвимая сфера отношений. Вся жизненная деструктивность на ней сказывается не лучшим образом. А отсутствие гармоничной сексуальной жизни сказывается на здоровье и настроении. Получается замкнутый круг. Эмоциональный климат семьи в большей степени зависит от женщины. Насколько вы готовы учиться более конструктивному способу построения коммуникации с мужем?
Почему я плечу говорю что мне не хватает вниманием, любви, заботы.
Что значит для вас работать над семейным климатом и обидой?
Работать над обидой хочется. Но низнаю как