КонсультацииСемейные отношения

Помогите перестать изменять мужу

12 июн. 2018
Крис28
Кристина, 28 лет, замужем 5 лет, детей нет.
Я изменяю мужу, каждый раз говорю себе стоп, но опять снова и снова
Я хочу измениться, но у меня не получается
У меня хороший муж, но наши отношения больше братские нежели отношения мужа и жены
Помогите, может есть какие то практики?
Может просто взять и послать все и всех, тогда все получится?
У меня нет детей, а мои подруги рожают и постоянно спрашивают меня, когда да когда, а как забеременеть если секс с мужем раз в месяц если бывает то хорошо...

12 июн. 2018
Ну если следовать логике тут 2 варианта:
1. Терпеть
2. Искать это на стороне

Если следовать логике, то первый вариант обижает Вас, а второй мужа.
К какому Вы больше склоняетесь?
13 июн. 2018
Крис28
К варианту, наверно, разговаривать и обсуждать, чтобы никого не обидеть.
13 июн. 2018
К варианту наверно разговаривать и обсуждать

Получается, что всё в Ваших руках.
13 июн. 2018
Крис28
Получается, что так)
13 июн. 2018
У Вас будут ещё вопросы по этой теме? Или её можно закрывать?
13 июн. 2018
Крис28
Спасибо вам!

Отзыв о консультации

Замечательный, чуткий психолог!
Очень грамотно помог добраться мне до истины!
Спасибо большое и побольше довольных пациентов, если можно так сказать))

Крис28