С чего начнёте?
Я не знаю, с чего можно начать завоевание человека, который даже на контакт не особо охотно идет...
С чего начнёте?
с чего можно начать завоевание человека, который даже на контакт не особо охотно идет...
Мы с Вами пошли по второму кругу. Спрошу ещё раз. Вы хотите его завоевать, лишить свободы?
Сам он этого не хочет. Будете применять силу?
Сам не хочет. Что делать?
Он же так никогда не вернется... Если только со временем поймет и передумает...
Значит всё зависит только от него? Вы здесь ни при чём?
Я могу только постараться стать лучше и для себя, и для него. Чтобы он смог посмотреть на меня по новому
Мне кажется, что это какая-то безысходность и ничего уже не сделать.
Я как раз это понимаю, и так же понимаю, что не смогу на него как-то воздействовать. Насильно мил не будешь
Можно тогда считать, что мы нашли ответ на Ваш запрос
Большое спасибо! Психолог помог лучше понять себя и всю сложившуюся ситуацию в целом. Буду дальше работать над собой.