КонсультацииАпатия. Депрессия

Возраст: чувствую себя взрослой женщиной

26 июл. 2016
Ксю Геннадьевна
Добрый день, мое имя Оксана, мне 23 года, у меня есть сын- ему 4года. Вся моя проблема заключается в том, что я себя чувствую взрослой женщиной, лет так 35-40. Из-за этого у меня происходят частые депрессии и я вообще не понимаю, что со мной происходит и как с этим бороться. Помогите мне пожалуйста.

12 авг. 2016
Оксана, похоже, что Вы начинаете приходить в себя. У Вас появляются поклонники, за Вами ухаживают, у Вас есть круг общения, родные поддерживают Вас. Что касается переживаний относительно расставания с мужем: выражаю надежду, что Вам все-таки удастся договориться о том, чтобы отец помогал Вам финансово, а так же проводил время с ребенком. То, как Ваш ребенок будет относиться впоследствии к Вашему расставанию с мужем, во многом зависит от Вас самой. В Ваших силах сделать так, чтобы между ребенком и отцом сохранился контакт, на мой взгляд. Для этого Вам необязательно подвергать свою жизнь опасности. Подумайте, как было бы комфортно для Вас и ребенка, чтобы он мог иногда видеться с отцом и постарайтесь обговорить этот режим с мужем.

Вы изначально обозначили свою проблему как ощущение себя не на свой возраст. А как сейчас Вы себя ощущаете в смысле возраста? Когда ходите вечерами на свидания или гуляете в компании своих друзей, на сколько лет Вы себя чувствуете?
13 авг. 2016
Ксю Геннадьевна
Что касается возраста, то я еще не совсем готова на этот вопрос ответить, потому что я еще не могу понять. Но в любом случае, сейчас все не так ужасно как было раньше.
Часто хожу на прогулки с друзьями и на свидания тоже, в эти моменты я чувствую себя отлично и нахожусь будто в сказке, в реальность с которой я не хочу возвращаться. Правда теперь я больше устаю.
13 авг. 2016
Оксана, Вы чувствуете необходимость в продолжении консультации или решили вопрос, с которым приходили?