Встречаемся с парнем уже долгое время, в прошлом году он мне сделал предложение, планировали в этом году свадьбу, но так как он, отучился лишь в прошлом году и утроился работать в октябре 2017, а я заканчиваю только в этом и учусь я в другом городе. Уже все решили, чуть гостей звать не начала, он мне заявляет что через год летом сыграем свадьбу говорит мне об этом в марте, мол денег нет, не получится накопить. Свадьба планировалась на август. Меня это очень насторожило, подумала может испугался и тд, спросила прямо, говорит что дело только в деньгах. Ок, ладно. Тема закрыта.
Но вот потом то и началось не понятное для меня, ссоры, говорит надоела, потом на следующий день что любит и все в порядке, выдумал какую то историю о том что я гуляла когда он был в армии, типа ему об этом сказали, кто сказал так не сказал все таки. Хотя такого не было вообще. Вот конец мая, смотрю у него вк девушка с колледжа стоит в важных друзьях и при этом переписки нет, спрашиваю почему так.. Он что то пробормотал, выяснила то что они вместе работают оказывается уже с самого первого дня, и он мне об этом не сказал, сказал что нет никаких знакомых... Только после того как я спросила он мне об этом сказал, и сказал у нее есть парень который в тюрьме она к нему ходит, не знаю правда это или нет. На вопрос почему не сказал раньше ответил что не хотел мозгоклюйства. И теперь я параною, он мне ничего толком не говорит, что-то у них было мне кажется, щас мы поссорились опять из-за ней...
Подскажите что делать? Не знаю уже как быть, они каждый день вместе! А я в другом городе...
Ирина Шевцова у нас очень редко происходят именно такие разговоры по душам, я не могу его разговорить... Ему почему то проще молчать, носить все в себе, и обижаться... Как вот его разговорить? Я не могу
Это часто встречается именно у мужчин. Мужчинам, в силу воспитания, трудно говорить о чувствах, об эмоциях. Они привыкли сдерживать их. О чем обычно вы разговариваете? На какие темы он говорит охотно?
23 июн. 2018
Екатеринами
Ирина Шевцова да обо всем разговариваем, охотно так не могу сказать, чаще разговор идет о планировании совместного отдыха и тд., о планах на будущее чаще всего разговариваем наверно, про свадьбу, покупку земли, стройку дома, о детях...
Ирина Шевцова, да говорю, не всегда но стараюсь говорить...
А почему не всегда? Сдерживаете себя? Или в чем причина?
Он говорит вам, что любит вас?
24 июн. 2018
Екатеринами
Ирина Шевцова бывает сдерживаю, если он нагрубит, а это бывает часто, даже сегодня я ему звоню он мне говорит я его отвлекаю, отвлекаю от игры,.. Мне это не понравилось, я промолчала... Говорит люблю перед сном каждый раз, бывает и днем, когда как
Ирина Шевцова да вроде ничего, безразличие может, это наверно плохо да
Не знаю, плохо это или хорошо. Вы уверены, что там было безразличие? Т. Е. Ваш любимый человек говорит вам в трубку: "не мешай, ты меня от игры отвлекаешь", а вы думаете: "а, ну и фиг с ним...".
Как то так?
24 июн. 2018
Екатеринами
Ирина Шевцова, дело было так, он берет трубку и говорит че ты мне опять мешаешь, я всмысле? Как я могу отвлекать? Я играю ты меня отвлекаешь... (до этого переписывались вк я ему отправила было фото и он написал мне чтоб я не носила больше этот комбинезон, почему не объяснил сказал что просто порвет его, вот почему я ему позвонила) и на то что он сказал что он занят мне было безразлично потому что мне скорее хотелось узнать причину почему он так говорит про мой комбинезон, он и раньше его видел, я как бы его носила тогда он ничего не говорил., ответил он мне что он слишком открытый, хот я бы так не сказала, сказал что он не такой чтоб ходить в нем на людях, вот это меня очень удивила. Нормальный комбез по моему мнению. Вот такие дела
Ирина Шевцова да мне надоело уже что либо предпринимать это повторяется снова и снова, что предложите нам делать?
Екатерина, я сейчас не про "предпринимать" говорю, а про чувства. Если подобное поведение партнера не вызывает у вас никаких эмоций, у меня сразу возникает несколько вопросов - а есть ли к нему чувства вообще? А как вы относитесь к себе, уважаете ли вы себя, если подобное поведение вас не оскорбляет? А что вы хотите от этих отношений вообще?
25 июн. 2018
Екатеринами
Ирина Шевцова злость вызывает его такое поведение и то что он мне так говорит, а потом обиду. Когда мы начинаем выяснять отношения, он не понимает меня, а я не понимаю его, вот тогда я задумываюсь как я с ним буду дальше жить, если уже так происходит. Чувства да есть, его поведение мне вовсе не нравится, и ему прямо об этом говорю, мне кажется я себя уважаю. Хочу совместной жизни и всю жизнь прожить вместе, счастливого брака
Когда мы начинаем выяснять отношения, он не понимает меня, а я не понимаю его, вот тогда я задумываюсь как я с ним буду дальше жить, если уже так происходит.
А как вы начинаете выяснять отношения? Расскажите подробнее. Вот представьте, он повел себя в очередной раз, как бесчувственное бревно - что вы делаете? Что говорите? Как выясняете отношения?