Всем моим знакомым моя проблема (с кем я осмелилась об этом говорить) кажется ерундой. А мне нет, я переехала в большой город и начала есть еду как не в себя. Словно раньше я не ела ничего лучше, хотя наверное так и было. Уже три года я начинаю /пытаюсь/стараюсь/ставлю цель прекратить это безумие, начать кушать размеренно и заниматься спортом, чтобы похудеть. Но меня хватает только на неделю. Потом мне хочется съесть "слона" после этой недели.
Я чувствую себя слабачкой, расстраиваюсь что я толстая, некрасивая я не нравлюсь себе в зеркале. Мне грустно от этого, начинается апатия, я могу не есть целый день от грусти и съедающей меня жалости к себе, что у меня нет характера. И всю жизнь придется ходить полной. У меня полная мама и все женщины в семье, все родственники удивляются как я так располнела. При росте 173 я вешу 84 кг, это ужасно, боюсь что я никогда не смогу справиться с этим, буду все время переживать, а еще хуже что со временем мне придется ходить в магазины для полных, смириться, что я слабачка и носить балахоны.
Я не могу сама справиться, помогите мне понять, где я делаю ошибку. Почему нет той "мотивации" и " полюби себя", о которой говорят все фитнес няши. Спасибо.
Я просто жадничаю с едой и смотрю на других, чтоб быть хорошей в их представлениях.--- уточняйте у людей, действительно ли они думают то, что вам кажется.
Спасибо за помощь. Я немного разобралась в своих мыслях, написав их Юлии. Рекомендую данного специалиста.