КонсультацииОтношения в парах
В депрессии от происходящего
30 июн. 2018
Красотка
Здравствуйте. Я не знаю, что мне делать?! Я встречалась с парнем, мы расстались, потом снова начали, потом я узнала, что у него есть другая и мы все втроем вместе работаем, я не, знаю что мне делать, мне очень больно видеть это все, когда он был со мной он был и с ней, помогите мне советом, я не знаю что делать, жить не хочется.
30 июн. 2018
Здравствуйте.
Сочувствую, что вам приходится переживать это.
Как я могу к вам обращаться? Сколько вам лет? Сейчас вы в отношениях с этим парнем? Как вы узнали о другой?
Условия консультации
1. В бесплатной консультации я отвечаю в свободное от основной работы время. Прошу обратить внимание, что бесплатная консультация ограничена временем и количеством символов. Длится она три дня с того момента, как я взяла вашу тему в работу.
2. Бесплатные консультации являются публичными и открыты для чтения посетителям сайта.
3. Бесплатная консультация является диагностической. Это предполагает выявление причин ваших проблем и информирование о том, что возможно предпринять для их устранения.
4. Если вы понимаете, что причина проблемы требует длительной работы со специалистом, мы сможем продолжить с вами диалог в отдельной закрытой теме или по видеосвязи. Напишите мне о готовности работать в личном сообщении.
5. Если вы понимаете, что ваш вопрос решен, вы можете самостоятельно закрыть тему. Для этого нужно нажать кнопку "Завершить". Там же у вас появится возможность оставить свой отзыв о консультации. Я буду вам благодарна! Если вас устраивают данные условия, мы можем продолжить с вами диалог. Продолжая диалог, вы подтверждаете, что ознакомлены с данными правилами и согласны на предложенные условия.
30 июн. 2018
Красотка
Меня зовут Ирина, мне 24, ну скорее всего мы уже не в отношениях, раз у него другая, она мне об этом сказала, я ему написала спросила, вы всьречаетесь?? Но он мне ничего не ответил даже
Его друг сказал что это у него с ней не серьезно, а она такая девка, что для нее ценности важнее, еще она выше его, и мне говорила что ей такие как он не нравятся, а сделала вот так, и выкладывает теперь посты в Инстаграм, где он держит ее за ногу и прочее
01 июл. 2018
Красотка
Пару дней назад
Сейчас я увидела у нее в Инстаграм как он держит ее за ногу и они куда то едут
01 июл. 2018
Поняла. Печальная история.
Понимаю, что вам сейчас очень больно от этого. Держитесь. Это надо пережить. Прореветь, прозлиться и пережить.
Что чувствуете сейчас по отношению ко всему этому?
Какой совет вы ожидали получить?
01 июл. 2018
Красотка
Чувствую боль, предательство, говорил одно, а сделал вот как, а я его люблю, я долго сопротивлялась этим отношениям, мы жили вместе, он хотел ребенка, а потом просто взял и сделал так, что мне сделать как его начать забывать, еще то что на работе видимся это вдвойне больно, а ее мне хочется просто ударить, чтоб не брала чужое, хотя она знала как он мне дорого и нравится, но сделала вот так, еще подругой называлась
Он хотел знакомить меня с родителями, познакомил с сестрой, я для него все делала, а он получается все говорил пустое слова
01 июл. 2018
Ирина, у вас есть возможность с ним как-то связаться и обсудить происходящее? Вы уверены, что то фото в инстаграм свежее, а не из какого-либо архива?
01 июл. 2018
Красотка
Возможность есть, но он не захочет говорить я думаю, да это были сторис, и они свежие, я думаю она специально делает, до этого тоже был момент, что он давал свою машину другой девушке, через время он приходил и мы мирились, но сейчас мне кажется так не будет, еще меня смущает один момент, что как то он сказал мне что та девушка с которой он сейчас, сказал мне и не только что она стремная, ну не красивая и ему не нравится, а теперь он с ней, как не так может, значит у него и чувств нет, только секс?
01 июл. 2018
Ирина, как вы сегодня? Как держитесь?
Ирин, мы с вами можем только гадать, что там сейчас с ним происходит. И при этом можем так и не угадать. Вам хорошо бы поговорить с ним напрямую, обсудить случившееся. Иначе получается какая-то очень странная история - он с вами не объяснился, какая-то барышня выкладывает какие-то фото (в сторис, кстати, можно разместить и не свежее фото при желании), какой-то друг сообщает, что у них это не серьезно. Мне кажется слишком много участников в этих отношениях. Ваши отношения с вашим парнем касаются только вас двоих. Поэтому и прояснить ситуацию нужно с ним напрямую.
Что думаете по этому поводу?
01 июл. 2018
Красотка
Здравствуйте. Я ночь не спала, да, она специально делает это, ну чтоб я видела, а с ним, я считаю что он не мужчина раз так поступил, еще я пишу ему чтоб он привез мою ковту и ключи от квартиры, а он молчит и не привозит, я еще сказала отдай кому нибудь я заберу, он не отдает, вывод могу сделатт, что он не хочет отдавать, или думает погуляю и вернусь типа того что ли
Все это очень странно, ситуация странная, и он не обьяснился и молчит, если бы хотел отдал давно ключи и вещи
01 июл. 2018
Может вам все-таки лучше позвонить ему?
Как думаете, с чем связано его такое поведение?
Ну да, ведет он себя как-то не по-мужски.
Раньше он тоже так вел себя или такое проявилось только сейчас?
считаю что он не мужчина раз так поступил
01 июл. 2018
Красотка
А он трубку не берет (((незнаю, наверное захотелось чего то новенького, или злая ее она сама могла пристать, он бывает в начале месяца какой то странный не общается весь в себе, потом через недельку приходит в норму, если он предал так меня, не факт что ее не предаст
01 июл. 2018
Согласна. Не факт.
Долго вы с ним встречались?
Как в целом были ваши отношения? Устраивали вас?
Долго вы с ним встречались?
01 июл. 2018
Красотка
Отношения были пол года где то, да все было классно, но потом получилось вот так, а сейчас они на работе лежат на лавочке и делаются, а у меня сердце разрывается
01 июл. 2018
Ирина, мне очень понятны ваши переживания. И это надо пережить. Расскажите мне про то, как сердце разрывается? Какие чувства сейчас нахлынули?
01 июл. 2018
Красотка
Боль, сильная боль, что совсем недавно он был рядом, обнимал целовал, а теперь все это для нее, он говорил такие слова, хотел ребенка, обида у меня, прям жить не хочется, внутри как будто все порезали на мелкие кусочки
01 июл. 2018
Плакать хочется? Плачете?
Есть кто-то, кто мог бы сейчас побыть с вами, поддержать?
01 июл. 2018
Красотка
В обед плакала, но не сильно, сейчас плакать не хочется, плакать совсем не хочется, я уже по моему все выплакала что можно было, сейчас неприятно и пусто, я незнаю как вести себя на работе, подскажите как быть?
02 июл. 2018
Расскажите, какие ситуации возникают на работе, в которых вы не знаете, как себя вести?
02 июл. 2018
Красотка
Здравствуйте. Она меня просто раздражает, но меня кажется отпустило, сейчас мне очень хорошо, я чувствую радость, не думаю о них))