КонсультацииОтношения в парах

В депрессии от происходящего

30 июн. 2018
Красотка
Здравствуйте. Я не знаю, что мне делать?! Я встречалась с парнем, мы расстались, потом снова начали, потом я узнала, что у него есть другая и мы все втроем вместе работаем, я не, знаю что мне делать, мне очень больно видеть это все, когда он был со мной он был и с ней, помогите мне советом, я не знаю что делать, жить не хочется.

08 июл. 2018
Ирина, здравствуйте.
Как вы сегодня? Стало вам немного полегче?
09 июл. 2018
Красотка
Здравствуйте. Как я сегодня, незнаю вроде легче, но мыслей полная голова, никак не могу отпустить, хожу и думаю что он обо мне думает теперь, ну после того как я ему сказала что чувствую к нему... Хотя он наверное уже не думает вообще

Здравствуйте, Ирина. Представляете он познакомил ее с родителями и она у них ночует! Я в шоке или ужасе незнаю, капец просто, значит к них все серьезно
10 июл. 2018

Ирина, здравствуйте. Откуда вы узнали об этом?

Ирина, здравствуйте. Вы не ответили на мое последнее сообщение. Как ваши дела? Переживаю за вас...

Ирина, здравствуйте.
Как ваши дела? Стало ли вам полегче? Как переживаете сейчас случившееся? Нужна ли вам еще поддержка?

Ирина, добрый день.
Я тогда закрываю эту тему, раз вы больше не отвечаете в ней.
Если вам понадобиться помощь и поддержка психолога вновь - вы в любой момент сможете открыть новую тему на форуме и задать свои вопросы.
Удачи вам!