КонсультацииСемейные отношения

Муж не ночует дома

01 июл. 2018
Риммарон.
Доброй ночи. Живу с мужем 20 лет.

Муж пил всю жизнь. Было дело, не ночевал. Потом как то все урегулировалось само собой. Пить не бросил. Но работал, дома все делал. Ночевал. Сейчас родился 3 сын. Ему год. Постоянно говорит о том, что он для меня пустое место. Последний месяц перестал ночевать дома. Приходит пьяный. Клянется, что больше не будет. Говорит о любви. Требует секс. Просит прощение, опять пару дней и все повторяется. Чувствую, что он ночует у другой. Намывается... И уходит. Хочу чтобы ушел и не приходил. Устала. Но жилье одно и в ипотеку. Вымучал меня.

Как разобраться в этом бардаке не знаю. Жить не хочется, делать ничего не хочется. Изнеможение одно. Что делать?

01 июл. 2018
Риммарон., почему не получается войти в форму? Чего не достаёт? Что нужно лично для вас, чтобы вернуться в тонус? Муж может предоставить вам время и деньги на себя? Можно как-то реорганизовать быт и перераспределить время так, чтобы у вас появились силы и желание уделять время мужу.
Это замкнутый круг. У вас нет сил уделить внимание мужу, не получая его, он ищет его в другом месте, от этого вам ещё меньше хочется удовлетворять потребности мужа.
Вы хотите вернуться в форму - у вас не получается.
Муж обещает исправиться, но не получая того, что нужно, продолжает искать это в другом месте.
Отношения - это двое, это ответственность обоих. Причины и следствия происходящего - это общее дело. Шаг на встречу друг другу не лёгок, тем более, когда происходящее омрачено определёнными обстоятельствами, но если продолжать блуждать в этом замкнутом круге, то результатом будет снежный ком.
01 июл. 2018
Риммарон.
Согласна. Но первая шаг делать не могу. Очень обидел.
01 июл. 2018
Риммарон., я поняла, вы не хотите делать первый шаг. Понимаю, что вам больно, что вы обижены, быть может стоит переждать острый период обиды и вернуться к этому вопросу позже?
01 июл. 2018
Риммарон.
Спасибо. Думаю, да.
01 июл. 2018
Риммарон.,
Закройте тему, пожалуйста, если на данный момент она не актуальна.
Если вам захочется продолжить, вы можете написать мне в личные сообщения или создать тему заново.

Отзыв о консультации

Спасибо большое, обратили внимания на мои поступки со стороны. Я была уверена, что права только я..

Риммарон.