КонсультацииОтношения в парах

Как влюбить в себя девушку?

02 июл. 2018
Raidon
Здравствуйте. Меня зовут Иван, мне 28 лет. Я влюбился в девушку, которая младше меня на 10 лет. Она знает о моих чувствах, но относится ко мне всего лишь как к другу. Подскажите, что мне делать?

07 июл. 2018
Да, сегодня уже 6 или 7 дней как мы не общались, я занимаюсь какими-то своими делами, которые естественно отвлекают, но все равно она появляется в моих мыслях. И как только подумаю о ней или кто-то на помнит, то снова начинается грусть, печаль, тоска.

Иван, да, при расставании всегда возникают такие чувства, это нормально. Даже если отношения были плохими или неполноценными, или непродолжительными - всегда неприятно расставаться. Это надо пережить.

И вот отсюда снова напрашивается вопрос:"с кем она проводит время?! Со мной или с моей машиной?!

Да, поэтому, возможно, время в разлуке даст ей возможность подумать, что для нее важнее.
07 июл. 2018
Raidon
Но пока она молчит. Не знаю, может что-то и говорит матери своей... Но я тоже молчу.
07 июл. 2018
Иван, ну если за два года она в себе не могла разобраться, то, возможно, недели ей было мало на то, чтобы понять, что она потеряла. Может быть она еще не до конца поняла, что отношения прекратились и ждет от вас действий.
Давайте дадим себе и ей немного времени на размышления. Либо она все-таки ответит что-то, либо, возможно, за это время в вашей жизни появится другая женщина, которая вызовет у вас интерес.
07 июл. 2018
Raidon
Будем ждать. Спасибо
07 июл. 2018
Будем ждать. Спасибо

Пожалуйста.
Иван, напишите, как будут новости. Или если будут одолевать какие-то чувства, эмоции - пишите, будем разбираться.
07 июл. 2018
Raidon
Хорошо. Спасибо

И снова здравствуйте. Вот уже прошло много времени, как я не общаюсь с тойй девушкой. За этот период я успел съездить вгости к родителям. Когда я уехал, ей её мама сказала, что я уехал навсегда. И во время пути мне пришла от неё смс:"удачи в Краснодаре, хоть мы в последнее время и не общались почти, но я буду скучать, правда." Потом на следующий день она снова мне написала, спросила правда ли, что я уехал навсегда. Я ответил, что пока нет но скоро. Она сказала, что не хочет, чтобы я уезжал, так как я стал для неё дорогим человеком, которого она не хочет потерять, но и мучать она меня тоже не хочет тем, что я останусь и буду по ней горевать, поэтому она дала мне благословение на уезд. "Я желаю тебе всего самого хорошего и хочу, чтоб ты жил нормально". И все, с тех пор наше общение с ней прекратилось, после этого прошло уже две недели. Но мне все равно хочется ей написать. Вот прям вот вот и я сорвусь. Я скучаю.
22 июл. 2018
Иван, здравствуйте.

И все, с тех пор наше общение с ней прекратилось, после этого прошло уже две недели. Но мне все равно хочется ей написать. Вот прям вот вот и я сорвусь. Я скучаю.

А что вам хочется написать ей?
22 июл. 2018
Raidon
Ну хотя бы просто что-то типо "привет. Как дела?"

Но это уже случилось. Причём не так как я планировал
22 июл. 2018
Но это уже случилось. Причём не так как я планировал

В смысле? Расскажите поподробнее.
22 июл. 2018
Raidon
Я переписывался с другой девушкой и случайно нажал на нашу с ней переписку, не заметил и отправил ей сообщение, которое должно было быть для другой
23 июл. 2018
Я переписывался с другой девушкой и случайно нажал на нашу с ней переписку, не заметил и отправил ей сообщение, которое должно было быть для другой

Какое сообщение вы отправили? Она как-то отреагировала на него?
23 июл. 2018
Raidon
Вот
23 июл. 2018
=)
Что вы думаете по этому поводу?
Что чувствуете сейчас?
Иван, сегодня я уже не дождусь вашего ответа. Вы напишите - я постараюсь завтра ответить при первой возможности.
23 июл. 2018
Raidon
Я не знаю, что думаю. Меня сначала даже трясти начало, улыбка появилась. Но дальнейшая переписка меня не очень работала.

Вот и я не знаю что думать
23 июл. 2018
Вот и я не знаю что думать

Иван, здравствуйте.
А что чувствуете?
23 июл. 2018
Raidon
Чувствую, что она не очень то и рада, что я ей написал
23 июл. 2018
Мне показалось, что она рада тому, что вы ей написали и она не против общаться. Но чувства ваши она продолжает игнорировать, судя по тому, как она съехала с темы, после того, как вы написали, что скучаете...

Что в целом вы сейчас чувствуете после этой переписки? Чего бы вам хотелось сейчас?
23 июл. 2018
Raidon
Даже не знаю. Такое ощущение, как будто этого не было и все идёт как и шло.
23 июл. 2018
Нет сейчас обиды, злости, раздражения? Просто спокойствие?
Не хочется сейчас продолжить переписку?
23 июл. 2018
Raidon
Есть наверное раздрожение от опять вот этой непонятности. Переписку бы продолжить хотелось, но если бы она была более поприятней. А так нет.

Отзыв о консультации

Очень приятный в общении психолог, выслушала все мои проблемы, помогла советами. Мне удалось освободиться от многих мыслей, терзающих мою голову, так как не с кем было поговорить. Психолог всегда поддерживала меня и интересовалась новостями по моей теме. Большое спасибо, Ирина.

Raidon