Иван, да, при расставании всегда возникают такие чувства, это нормально. Даже если отношения были плохими или неполноценными, или непродолжительными - всегда неприятно расставаться. Это надо пережить.
И вот отсюда снова напрашивается вопрос:"с кем она проводит время?! Со мной или с моей машиной?!
Да, поэтому, возможно, время в разлуке даст ей возможность подумать, что для нее важнее.
07 июл. 2018
Raidon
Но пока она молчит. Не знаю, может что-то и говорит матери своей... Но я тоже молчу.
Иван, ну если за два года она в себе не могла разобраться, то, возможно, недели ей было мало на то, чтобы понять, что она потеряла. Может быть она еще не до конца поняла, что отношения прекратились и ждет от вас действий. Давайте дадим себе и ей немного времени на размышления. Либо она все-таки ответит что-то, либо, возможно, за это время в вашей жизни появится другая женщина, которая вызовет у вас интерес.
Пожалуйста. Иван, напишите, как будут новости. Или если будут одолевать какие-то чувства, эмоции - пишите, будем разбираться.
07 июл. 2018
Raidon
Хорошо. Спасибо
И снова здравствуйте. Вот уже прошло много времени, как я не общаюсь с тойй девушкой. За этот период я успел съездить вгости к родителям. Когда я уехал, ей её мама сказала, что я уехал навсегда. И во время пути мне пришла от неё смс:"удачи в Краснодаре, хоть мы в последнее время и не общались почти, но я буду скучать, правда." Потом на следующий день она снова мне написала, спросила правда ли, что я уехал навсегда. Я ответил, что пока нет но скоро. Она сказала, что не хочет, чтобы я уезжал, так как я стал для неё дорогим человеком, которого она не хочет потерять, но и мучать она меня тоже не хочет тем, что я останусь и буду по ней горевать, поэтому она дала мне благословение на уезд. "Я желаю тебе всего самого хорошего и хочу, чтоб ты жил нормально". И все, с тех пор наше общение с ней прекратилось, после этого прошло уже две недели. Но мне все равно хочется ей написать. Вот прям вот вот и я сорвусь. Я скучаю.
И все, с тех пор наше общение с ней прекратилось, после этого прошло уже две недели. Но мне все равно хочется ей написать. Вот прям вот вот и я сорвусь. Я скучаю.
А что вам хочется написать ей?
22 июл. 2018
Raidon
Ну хотя бы просто что-то типо "привет. Как дела?"
Но это уже случилось. Причём не так как я планировал
=) Что вы думаете по этому поводу? Что чувствуете сейчас? Иван, сегодня я уже не дождусь вашего ответа. Вы напишите - я постараюсь завтра ответить при первой возможности.
23 июл. 2018
Raidon
Я не знаю, что думаю. Меня сначала даже трясти начало, улыбка появилась. Но дальнейшая переписка меня не очень работала.
Мне показалось, что она рада тому, что вы ей написали и она не против общаться. Но чувства ваши она продолжает игнорировать, судя по тому, как она съехала с темы, после того, как вы написали, что скучаете...
Что в целом вы сейчас чувствуете после этой переписки? Чего бы вам хотелось сейчас?
23 июл. 2018
Raidon
Даже не знаю. Такое ощущение, как будто этого не было и все идёт как и шло.
Очень приятный в общении психолог, выслушала все мои проблемы, помогла советами. Мне удалось освободиться от многих мыслей, терзающих мою голову, так как не с кем было поговорить. Психолог всегда поддерживала меня и интересовалась новостями по моей теме. Большое спасибо, Ирина.