КонсультацииОтношения в парах

Как влюбить в себя девушку?

02 июл. 2018
Raidon
Здравствуйте. Меня зовут Иван, мне 28 лет. Я влюбился в девушку, которая младше меня на 10 лет. Она знает о моих чувствах, но относится ко мне всего лишь как к другу. Подскажите, что мне делать?

25 июл. 2018
Она была без меня, но а толку?! Ничего не изменилось

Пока не изменилось. Но может быть изменится. А может быть и не изменится.

Сегодня вечером я опять ей написал. И она быстро съехала на то, что у неё болит голова, и она ложится спать. Вот и все. Вот и все её желание общаться

Что чувствуете сейчас по этому поводу?
25 июл. 2018
Raidon
Ну сначала меня это разозлило, я удалил её из друзей в вк, потом ходил весь день потухший, без настроения. А ближе к вечеру она видимо заметила, что меня нет в списке её друзей, и написала мне предъяву, типо зачем я её удалил. Я ответил, что мы все равно не общаемся, типо какая разница. Потом началось выяснение отношений, в ходе которого по её ответам мне все больше и больше казалось, что она не хочет со мной общаться, хотя она говорила, что я не прав. В итоге она сказала, что хочет со мной общаться и будет, если я не буду её бесить. Немного погодя, я снова ей написал, и дальше мы пообщались очень даже не плохо, и даже договорились увидеться на днях. Но прежде она начала говорить, что ей скучно, что друзья не веселят и что домой идти не хочет. Я так понял, что это был тонкий намёк, чтоб я её забрал.
25 июл. 2018
В итоге она сказала, что хочет со мной общаться и будет, если я не буду её бесить.

Какая бессовестная манипуляция...

Немного погодя, я снова ей написал, и дальше мы пообщались очень даже не плохо, и даже договорились увидеться на днях. Но прежде она начала говорить, что ей скучно, что друзья не веселят и что домой идти не хочет. Я так понял, что это был тонкий намёк, чтоб я её забрал.

И вы ее забрали?
25 июл. 2018
Raidon
Нет, меня не было в тот момент поблизости
25 июл. 2018
Нет, меня не было в тот момент поблизости

А хотелось забрать?
Сейчас что думаете по поводу произошедшего?
25 июл. 2018
Raidon
Ну мне приятно, что она так со мной стала общаться. Раньше вроде бы не так было. Сегодня сама написала, спрашивала как дела
25 июл. 2018
Ну мне приятно, что она так со мной стала общаться. Раньше вроде бы не так было. Сегодня сама написала, спрашивала как дела

Понятно. Я правильно поняла, что вам стало приятно, что она проявила инициативу? Раньше она никогда сама первая не писала?
25 июл. 2018
Raidon
Да. Раньше она проявляла инициативу, но не так. Раньше она говорила в лоб, что хочет. А в этот раз тонко намекнула, типо "если хочешь, то я не против".
25 июл. 2018
Да. Раньше она проявляла инициативу, но не так. Раньше она говорила в лоб, что хочет. А в этот раз тонко намекнула, типо "если хочешь, то я не против".

А, то есть вам понравилось, что она начала вести себя деликатнее?
25 июл. 2018
Raidon
Конечно. И первая начала намекать на встречу. А ещё я заметил, что в тот период, когда мы не общались, если я где-то проезжал мимо неё, то она аж чуть ли не подпрыгивала, что получше рассмотреть мою машину. Может конечно мне показалось, но все же
25 июл. 2018
Конечно. И первая начала намекать на встречу. А ещё я заметил, что в тот период, когда мы не общались, если я где-то проезжал мимо неё, то она аж чуть ли не подпрыгивала, что получше рассмотреть мою машину. Может конечно мне показалось, но все же

Поняла вас. Ну, тогда что будем делать? Посмотрим, как события будут развиваться дальше?
25 июл. 2018
Raidon
Да. Тем более я сам хотел возобновить общение. И вот как оно получилось
25 июл. 2018
Ну хорошо. Давайте понаблюдаем тогда. Пишите, когда появятся новости.
25 июл. 2018
Raidon
Хорошо
10 авг. 2018
Иван, здравствуйте.
Как ваши дела? Есть ли у вас какие-то новости?
10 авг. 2018
Raidon
Здравствуйте. Дела нормально. Общаюсь с этой девушкой, меньше показываю симпатию, меньше навязываюсь... Ездим с ней на море переодически, играем там с ней, она меня при встрече обнимает, на прощание обнимает и целует... Но первой не пишет и не звонит.

В общем не скажу, что стало лучше, но и в целом тоже не все плохо.
10 авг. 2018
Поняла вас. =)
А раньше обнимала, целовала на прощание? Или это что-то новое?
10 авг. 2018
Raidon
Да, обнимала и целовала. До того момента, когда я с ней начал разговаривать на серьёзные темы, выяснять отношения. Потом я с ней вообще перестал общаться.
10 авг. 2018
Поняла вас. Иван, получается, что вы вернулись к тому, с чего начинали? Или нет? Как вы воспринимаете происходящее?
10 авг. 2018
Raidon
Я вернул то, от чего ушёл

Отзыв о консультации

Очень приятный в общении психолог, выслушала все мои проблемы, помогла советами. Мне удалось освободиться от многих мыслей, терзающих мою голову, так как не с кем было поговорить. Психолог всегда поддерживала меня и интересовалась новостями по моей теме. Большое спасибо, Ирина.

Raidon