КонсультацииОтношения родителей и детей

Ребенок и откровенные ролики

02 июл. 2018
Юлия Евтушенко
Здравствуйте. Моей дочери 8 лет. Вчера я узнала, что она посмотрела порноролики в интернете... Успокойте меня, прошу.

02 июл. 2018
Юлия Евтушенко, здравствуйте!
Как Вы узнали о том, что дочь смотрела откровенное видео?
Психолог ответит через некоторое время.
02 июл. 2018
Юлия Евтушенко
Она сама рассказала. Побежала вчера вечером к телефону. Я спросила, что там такого срочного. Она мне через некоторое время призналась, что хотела стереть историю журнала выхода в интернет. Что она откуда-то узнала, что по поисковому запросу ххх открывается именно это тема.
02 июл. 2018
Юлия Евтушенко, какой была Ваша реакция на признание дочери?
02 июл. 2018
Юлия Евтушенко, добрый вечер!
В первую очередь хочу подчеркнуть, что ваша дочь поделилась с вами тем, что увидела ролик, а значит между ваши существует доверие - это крайне важно!
Главное отреагировать спокойно на подобную ситуацию и пояснить, что это видео только для взрослых - спокойным тоном.
Обязательно поставьте на все девайсы родительский контроль.