КонсультацииОтношения в парах

После расставания с парнем пребываю в депрессии

12 июл. 2018
SunnyK
Здравствуйте!) Встречались с парнем почти 3 года, и вот 2 месяца назад расстались по причине - разные взгляды в плане религии (он просил сменить религию для того, чтобы я могла стать ему женой в будущем, при том, что сам парень далеко не слепо верующий) и возможно расстояния (я временно в другом городе). Сейчас он изредка мне пишет или звонит, говорит, что хочешь узнать как дела и тд.. При этом не отрицая, что пытается построить отношения с другими, но не может по причине того, что всех сравнивает со мной.. Говорит, что я виновата и почему не приняла его сторону в плане религии.. Меня все это очень коробит и я прибываю вот уже месяц в сильной депрессии. Прошу не звонить и не писать да бы не травмировать меня больше, но он не хочет.. Не знаю, что делать.. Как выйти из этого состояния и как быть вообще?

22 июл. 2018
SunnyK, я рада, что была вам полезна!
Закройте, пожалуйста, тему.

Отзыв о консультации

Спасибо большое! Немного разобралась в себе :)) Это здорово, когда можно получить бесплатный разговор с психологом))

SunnyK