КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Не доверяю мужу, контролирую его, живу в постоянной тревоге. Как с этим быть?

07 июн. 2025
Тамара
Не доверяю мужу 2 года. 13 лет в браке. Трое детей. Мне 40, мужу 39. Постоянна тревога, контроль и недоверие.

07 июн. 2025
Тамара

Мы двоем не ходили и он не пойдет.

07 июн. 2025
Тамара

Я одна могу, желье у нас одно. Детей не хочу травмировать и их тащить за собой. Размышляла уйти, снимать желье. К детям приходить. Но его видеть и контактировать хотела свести к нулю.

07 июн. 2025
Напишите как мне убрать тревогу, контроль и не доверие? Что ты это не мешало мне жить.

Записаться на консультацию однозначно и начинать работать со специалистом.

Вы уже все перепробовали все, что можно, перечитали книги, пересмотрели видео, ходили в церковь, думали и анализировали, контролировали...

Все перепробовали кажется.

Надо работать а этим, пока Вы сумеете сделать новое в жизни.

Пока все что делаете, это усиливает тревогу и сохраняет напряжение, не видно конца и края.

Это все тяжело, я очень хорошо понимаю и чувствую Вас.

07 июн. 2025
Тамара

Он не пойдет. Я одна уже всё разобрала. То что он изменился это факт. Только в плохую сторону по отношению ко мне. Последний раз неделю назад, из за второго телефона. То что услышала что упал. Я приняла решение на развод. Он 8 дней пытался со мной говорить. Я чувствовала что нужна ему и он бриться меня потерять. Он согласился меняться, что бы вернулось доверие. Но он и говорит, что всё и так это делал. Но как 2 дня у нас хорошо, всё в голову возвращается его повеление, где были к меня подозрения в измене