КонсультацииЛичностные проблемы

Почему я стала патологической вруньей?

31 авг. 2025
Агата
Девушка, возраст оставлю анонимным. Я постоянно вру. Чтобы что то скрыть, чтобы меня похвалили, просто потому что хочу получить выгоду итд. Я не могу остановиться, я выдумываю истории, я люблю это делать. Но это разрушает мою жизнь и я хочу измениться чтобы жить с легкостью. Я понимаю что мне проще врать и просто продолжать жить таким образом. Мне стыдно перед родителями, мне стыдно перед парнем. Моя ложь всегда вытекает наружу, у меня огромное количество тайн. Сегодня к меня был разговор с мамой, я рыдала и рассказала о том как ко мне приставали.

03 сент. 2025

Агата, здравствуйте. Сочувствую вам и вашей ситуации. Если готовы со мной поработать, напишите, пожалуйста