КонсультацииЛичностные проблемы

Как поднять самооценку?

22 июл. 2018
светлая 345
Были созависимые отношения с парнем, мы расстались потому что я эмоционально зависела от парня и давила на него, но через время парень решил вернутся, мы общались, я опять начала требовать больше общения и заподозрила что он общается с бывшей, поэтому прекратила общение с парнем, он после этого на связь со мной не выходил.

22 июл. 2018
Желание контролировать мужчину- это проявление конкуренции

Конечно мы только говорим о тенденции в поведении.
22 июл. 2018
светлая 345
Ольга Сикорская, да такие моменты в отношениях были
22 июл. 2018
И хорошо их осознавать, а так же истинную мотивацию их
22 июл. 2018
светлая 345
Ольга Сикорская, и что с этим делать?
22 июл. 2018
Зависит с какой целью вы ведете себя так или иначе. Если вы понимаете зачем вы себя так ведете, то это осознанное поведение и его можно контролировать (н-р, не перегибать палку или отказаться от него). Если не осознаете, то вас может "заносить" и теряется чувство меры. Последствия- ваш пример отношений с парнем. Еще говорят буквальное отыгрывание комплекса.