КонсультацииСемейные отношения

Измена мужа

23 июл. 2018
Наталья Новичкова
Меня зовут Наталья. 36 лет. С мужем в браке почти 12 лет.

В январе узнала, что мне муж изменяет. Попросил прощение. Сказал, что больше не повторится. У нас двое деток 10 и 5 лет. Понимала, что это отразится в первую очередь на них. Я два дня в неделю работала до пол 8. Вот в это время он и занимался. Пока дети были с моими родителями. В остальном всегда дома и все как обычно. Но вот две недели назад узнаю, что это повторилось, но уже с другой. Подала на развод. Но опять просит прощение. Хочет, чтобы обвенчались. Вот тут я и растаяла опять. Раньше об венчании говорила только я. Я опять простила. Сейчас он уехал в командировку. А меня терзают сомнения.

Что делать не знаю? Заявление не забрала пока. В четверг должны были пойти в суд на разговор примирительный.

23 июл. 2018
Наталья! Сложилось впечатление, что он от скуки переписывается со всеми кем попало, просто так ради интереса - и на сайтах, и в телефоне. А что собственно делать? Дети у Ваших родителей, Вы на работе.
Вы от скуки всё это дело контролируете, огорчаетесь и размышляете о том, кто всё-таки лучше и почему так.
Возможно мы мало проводим именно вдвоем время.

Возможно, и так. Например, возьмите за правило проводить 1-2 дня в месяц время вместе. Через выходные - одни выходные с детьми, одни сами. Это, возможно, будет кинотеатр на пару часов и потом вы снова с детьми, возможно, поездка куда-нибудь на все выходные. Поручите мужу организовать Ваш совместный досуг. Чтобы использовал соц. Сети в мирных целях)))
23 июл. 2018
Наталья Новичкова
Ему 38
Он работает водителем. Вот сегодня уехал в командировку. А у меня начались сомнения какие то. Таи же будет возможность попереписываться опять
23 июл. 2018
Таи же будет возможность попереписываться опять

Будет. Только от Ваших сомнений ничего не изменится. А захочет он переписываться или нет зависит от него. Или захочет, или не захочет.

Скажите а у Вас есть какие-то хобби? Чем Вы любите заниматься?
Ну или, например, сходить в салон красоты. Поразить мужа своей красотой, когда он приедет.
23 июл. 2018
Наталья Новичкова
Хобби нет. В последнее время это дети. Я все время с детишками или на работе

По долгу своей работы всегда в салоне бываю. Маникюр, педикюр и т. Д
23 июл. 2018
А сейчас Вы в отпуске и Вам скучно. Вы решили проанализировать почему было плохо при том, что сейчас всё хорошо?
Займитесь, например, планированием общего досуга с мужем. Чтобы было весело, интересно и незабываемо. Приходят какие-то мысли?
23 июл. 2018
Наталья Новичкова
Как сжелать так чтобы не хотелось переписываться ему?
Хотя понимаю, что ничего с этим не поделаешь видимо

Я пока одна занимаюсь самоедством.
В чем я плоха? Почему так? Его нет на ближайшие 20 дней
23 июл. 2018
В чем я плоха? Почему так?

Вы не плохи. Вы лучшая. Он с Вами. Так сложились обстоятельства. Не живите прошлым. Сейчас всё хорошо.
23 июл. 2018
Наталья Новичкова
Как же я могу занять его время? Он дома не переписывется. На работе или в командировках. Тут вообще руки рзвязаны и днем и ночью. Мне даже доброго утро не напишет. 2 раза в день позвонит с командировки утром и вечером
23 июл. 2018
Он дома не переписывется. На работе или в командировках. Тут вообще руки рзвязаны и днем и ночью.

Здесь или верить и жить счастливо, или придумывать себе всё что Вас огорчает и расстраиваться. Выбор всегда за Вами.
23 июл. 2018
Наталья Новичкова
Мне хочется как и другим смс с добрым утром. Поцелуйчиков в смс. Скучаю, люблю
23 июл. 2018
"Я старый солдат и не знаю слов любви". Есть люди более эмоциональные, есть менее. Для кого-то раз в неделю позвонить уже подвиг. Правда! Не шучу! Все разные.
24 июл. 2018
Наталья Новичкова
Спасибо за консультацию. Надо как то теперь научиться верить ему и доверять.
24 июл. 2018
Наталья! Очень рада, если смогла Вам помочь и надеюсь, что в Вашей семье будут счастье и взаимопонимание. Если на данный момент нет больше вопросов, закрывайте, пожалуйста, тему. При возникновении новых, всегда сможете обратиться снова.

Отзыв о консультации

Спасибо большое Ирине Беляниной за консультацию. Ответы были очень быстрые и полезные.

Наталья Новичкова