Меня зовут Наталья. 36 лет. С мужем в браке почти 12 лет.
В январе узнала, что мне муж изменяет. Попросил прощение. Сказал, что больше не повторится. У нас двое деток 10 и 5 лет. Понимала, что это отразится в первую очередь на них. Я два дня в неделю работала до пол 8. Вот в это время он и занимался. Пока дети были с моими родителями. В остальном всегда дома и все как обычно. Но вот две недели назад узнаю, что это повторилось, но уже с другой. Подала на развод. Но опять просит прощение. Хочет, чтобы обвенчались. Вот тут я и растаяла опять. Раньше об венчании говорила только я. Я опять простила. Сейчас он уехал в командировку. А меня терзают сомнения.
Что делать не знаю? Заявление не забрала пока. В четверг должны были пойти в суд на разговор примирительный.
КонсультацииСемейные отношения
Измена мужа
23 июл. 2018
Наталья Новичкова
23 июл. 2018
Наталья! Сложилось впечатление, что он от скуки переписывается со всеми кем попало, просто так ради интереса - и на сайтах, и в телефоне. А что собственно делать? Дети у Ваших родителей, Вы на работе.
Вы от скуки всё это дело контролируете, огорчаетесь и размышляете о том, кто всё-таки лучше и почему так.
Возможно, и так. Например, возьмите за правило проводить 1-2 дня в месяц время вместе. Через выходные - одни выходные с детьми, одни сами. Это, возможно, будет кинотеатр на пару часов и потом вы снова с детьми, возможно, поездка куда-нибудь на все выходные. Поручите мужу организовать Ваш совместный досуг. Чтобы использовал соц. Сети в мирных целях)))
Возможно мы мало проводим именно вдвоем время.
23 июл. 2018
Наталья Новичкова
Ему 38
Он работает водителем. Вот сегодня уехал в командировку. А у меня начались сомнения какие то. Таи же будет возможность попереписываться опять
23 июл. 2018
Будет. Только от Ваших сомнений ничего не изменится. А захочет он переписываться или нет зависит от него. Или захочет, или не захочет.
Скажите а у Вас есть какие-то хобби? Чем Вы любите заниматься?
Ну или, например, сходить в салон красоты. Поразить мужа своей красотой, когда он приедет.
Таи же будет возможность попереписываться опять
23 июл. 2018
Наталья Новичкова
Хобби нет. В последнее время это дети. Я все время с детишками или на работе
По долгу своей работы всегда в салоне бываю. Маникюр, педикюр и т. Д
23 июл. 2018
А сейчас Вы в отпуске и Вам скучно. Вы решили проанализировать почему было плохо при том, что сейчас всё хорошо?
Займитесь, например, планированием общего досуга с мужем. Чтобы было весело, интересно и незабываемо. Приходят какие-то мысли?
23 июл. 2018
Наталья Новичкова
Как сжелать так чтобы не хотелось переписываться ему?
Хотя понимаю, что ничего с этим не поделаешь видимо
Я пока одна занимаюсь самоедством.
В чем я плоха? Почему так? Его нет на ближайшие 20 дней
Я пока одна занимаюсь самоедством.
23 июл. 2018
Вы не плохи. Вы лучшая. Он с Вами. Так сложились обстоятельства. Не живите прошлым. Сейчас всё хорошо.
В чем я плоха? Почему так?
23 июл. 2018
Наталья Новичкова
Как же я могу занять его время? Он дома не переписывется. На работе или в командировках. Тут вообще руки рзвязаны и днем и ночью. Мне даже доброго утро не напишет. 2 раза в день позвонит с командировки утром и вечером
23 июл. 2018
Здесь или верить и жить счастливо, или придумывать себе всё что Вас огорчает и расстраиваться. Выбор всегда за Вами.
Он дома не переписывется. На работе или в командировках. Тут вообще руки рзвязаны и днем и ночью.
23 июл. 2018
Наталья Новичкова
Мне хочется как и другим смс с добрым утром. Поцелуйчиков в смс. Скучаю, люблю
23 июл. 2018
"Я старый солдат и не знаю слов любви". Есть люди более эмоциональные, есть менее. Для кого-то раз в неделю позвонить уже подвиг. Правда! Не шучу! Все разные.
24 июл. 2018
Наталья Новичкова
Спасибо за консультацию. Надо как то теперь научиться верить ему и доверять.
24 июл. 2018
Наталья! Очень рада, если смогла Вам помочь и надеюсь, что в Вашей семье будут счастье и взаимопонимание. Если на данный момент нет больше вопросов, закрывайте, пожалуйста, тему. При возникновении новых, всегда сможете обратиться снова.
Отзыв о консультации
Спасибо большое Ирине Беляниной за консультацию. Ответы были очень быстрые и полезные.