КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Поиск психолога

23 июл. 2018
Вячеслав1
Вячеслав, 40 лет, холост, Белгородская область.

Здравствуйте. Мне требуется консультация психолога, но платно я пока не могу себе это позволить (из-за финансов, вообще то я могу заплатить, просто сейчас нет возможности). По месту жительства в социальных службах и поликлиниках психологов нет (хотя по штату положены). Можете посоветовать куда мне можно обратиться? Может есть какие-то специализированные центры?

С уважением, Вячеслав.

19 авг. 2018
Вячеслав, пожалуйста.
Рада была помочь, если хоть чем-то смогла помочь..
Желаю вам удачи в продаже дома.
Я тогда закрываю данную тему. Если появится необходимость открыть новую - вы это сможете сделать в любой момент на нашем сайте.